Гость art

Онлайн Skype-уроки по рисованию, живописи, композиции.

1 сообщение в этой теме

Онлайн Skype-уроки по рисованию, живописи,

композиции.

Уроки предназначены для лиц 15-75 лет, которые интересуются искусством и хотели бы научиться рисовать.

В силу разных причин, для многих более удобны занятия дома, для них и предназначены уроки рисования с преподавателем

по Skype в режиме реального времени. Уроки рисования являются

прекрасным средством психологической разгрузки, и могут составлять программу реабилитации инвалидов, лиц,

перенесших травмы, страдающих от последствий стрессовых ситуаций.

Обратите внимание, что инвалидам предоставляется скидка в размере 10% при

оплате занятий.

Занятие проводит опытный преподаватель, профессиональный художник, выпускница

Национальной Академии Изобразительного Искусства и Архитектуры, г. Киев, репетитор

с многолетним опытом работы, стипендиат французского правительства (2006), участник резидентских программ. лауреат и участник международных конкурсов

Больше информации обо мне и о моих уроках Вы сможете найти на моем сайте

newpostcarddesigner.wix.com/skype-art-lessons

смотрите также мой сайт о подготовке в ВУЗ www.art-design.hol.es,

фото с занятий www.flickr.com/photos/87822260@N06/

Во время урока по SKYPE в режиме реального времени Вы получите детальные указания, адресованные Вам лично, а также домашнее задание и профессиональный контроль Вашего обучения .

Мы рассматриваем, изучаем и обсуждаем:

-Технологию масляной живописи, вопросы колорита.

-Историю искусств и картины великих художников, а также живопись пастелью, акварелью и материалами по Вашему выбору.

-Программа составляется индивидуально, в зависимости от Ваших целей и может включать также вопросы рисунка, рисунка для дизайнеров, рисунка для дизайнеров интеръера, вопросы анатомии для художников

Трогательно видеть, как старательно мои ученики пытаются передать красоту природы, узнают о работах великих художников,

открывают все новые и новые грани прекрасного, восхищаясь красотой природы и создавая свои произведения!

Вы можете обсудить план урока и прислать свои уже имеющиеся у Вас работы на мой мейл, мы обсудим программу занятий,

которая подходит именно Вам.

Также я имею большой опыт подготовки учеников к вступительным экзаменам, Вы можете обратиться для помощи в подготовке портфолио, консультации по выбору Вуза.

С уважением, Наталия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас