Гость Карина

Помогите. Почему парень не приглашает.

1 сообщение в этой теме

Привет.Расскажу коротко в чём именно проблема.Мы с парнем знакомы уже где то 3 года мы писали себе в ВК ...потом он пошел в университет я тоже и контакт сорвался на 2 года .
Где то 3-4 месяца назад он мне написал как дела итд.... Вот и началось каждый день мне писал утром на обед и вечером... Потом захотел встретиться но я подумала что наверно шутит и сказала что нет ....через несколько времени снова пригласил и я снова сказала что нет ... ( он такой красивый наверно у него много девушек подумала ,а я это такое .....) И вот проблема в том что сейчас когда я предложила выйти где то он сказал что занят итд... Предложила второй раз , и он снова отказал сказал что у друга ДР.... 
Вот я уже не приглашаю .... Боюсь снова скажет нет .... Глупо ...
А он пишет первый постоянно... Звонит даже ... А Ты доехала? А ты уже дома ? А как ты ? А то а тамто ... Пишем каждый день до 2 часов ночи ... А потом уже в 6 утра он снова пишет .Идет с парнями на пиво тоже пишет.... Сидит на дне рождения у кого то тоже мне пишет постоянно.И что интересное у него нет девушки сам сказал и сам начинает разговоры ... Но никуда не приглашает .... В чём проблема? Посоветуйте что делать ? Может я ему не нравилусь ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас