Гость Инга

8 лет виртуального романа: безумие или любовь?

3 сообщения в этой теме

Я не могу избавиться от странной зависимости, которая возникла случайно. 8 лет назад я познакомилась в одной из социальных сетей с иностранцем, с которым случайно завязалась переписка. Сначала она была ненавязчивой, а потом он прислал фото и я влюбилась. Мы говорили ночами напролёт, я ушла от гражданского мужа, с которым прожила 6 лет, чтобы иметь возможность беспрепятственно общаться с ним. Несмотря на долгое общение он не решался приехать ко мне, я предлагала разные варианты: встреча во отпуске, на нейтральной территории, но он уходил от ответа. Потом я поняла, что время тратить бессмысленно и стала жить обычной жизнью: встречалась с мужчинами, влюблялась, расходилась. И он писал все это время периодически и мы обменивались эмоциональными сообщениями. Когда я вышла замуж, он стал писать больше, это были печальные сообщения, о том, что этого не должно было произойти, что он сожалеет, что опоздал и прочее. Сначала я не обращала на это внимания и не отвечала ему вообще, удалила из друзей, но писал смс, слала письма. Потом у меня родился ребёнок, год накрыла депрессия, мы ссорились с мужем и я снова стала отвечать ему. Теперь он может молчать по несколько недель, а я жду его сообщений, в которых он пишет и клянётся, что мы обязательно встретимся. Я устала от этой зависимости, которая отнимает очень много энергии и влияет на семейную жизнь. Я не знаю что это: настоящая любовь или виртуальная зависимость. Но я не могу найти выхода из этой ситуации, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Бросайте это дело ,живите реальностью.Моя подруга 3 год надеется, что ее француз к себе позовет,так они вместе были, а он не зовет(((

Поделиться сообщением

Это зависимости .Рвите все связи с ним .Это обычный энергетический вампир .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас