Берете ли Вы кредиты   3 пользователя проголосовало

1. 1. Берете ли Вы кредиты?

• постоянно пользуюсь кредитной картой банка
      0
    • беру только на крупные покупки (жилье, например)
      0
    • беру только в экстренных случаях
    • не беру и другим не советую

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

4 сообщения в этой теме

А какая цель опроса? :ph34r:

Нет, не беру. Во всяком случае с тех пор, как после кризиса 2008года  перестали выдавать кредиты на более-менее нормальных условиях. Сейчас сплошная обдираловка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Когда у меня были проблемы с просроченным кредитом, то мне пришлось взять новый кредит чтобы погасить старый... 

Поделиться сообщением

нет и не буду. я против кредитов! хотя... ситуации разные в жизни случаются..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Муж против моей учебы. Кто из нас прав?
      Автор: Alex666
      Здравствуйте! Впервые на форуме) Такая проблема, хочу узнать ваше мнение. Может я не права или мой муж тиран. Муж против того, чтобы я получала высшее образование заочно платно т.к. у него в приоритете выплата ипотечного кредита. Сейчас я в декрете, ребенку остался год до детского сада. Планирую выйти на работу. Ипотеку взяли когда ребенку был год, зарплаты мужа хватает как раз на жизнь и платежи по ипотеке, без досрочки. Наш с мужем расчет был в том, чтобы погашать досрочно ипотеку моей зарплатой когда я выйду на работу. Таким образом рассчитываем выплатить ипотечный кредит за 3 года с момента моего выхода на работу. Разница в наших с мужем зп составляет 10 тыс руб. Это я к тому что мы вместе обеспечивали семью, то есть практически на равных)). Я хочу более высокую зп, высшего нет. Я точно знаю что моя зп сейчас - это потолок и без смены деятельности и образования никак. Муж планирует по-другому: предлагает выплатить кредит и только тогда идти учится. И если я пойду учится (учеба, кстати, платная, конечно же), то мы дольше будем выплачивать кредит и соответственно заплатим банку больше процентов. Я посчитала, что по моему плану кредит мы будем платить всего на пол года дольше, а переплатим 30 тыс руб. То есть эти 100 тыс в год на мою учебу погоды не сделают. Как мне его убедить? Или я не права? Или он? Просто мои планы таковы: год поработать, накопить на год учебы, и поступить. Таким образом, к моменту когда мы закроем ипотеку я проучусь 3 курса! Это же прекрасно. Мне, кстати, 26 лет сейчас.