yulia

Скоро февральские праздники !! Что дарим своим половинкам ?

38 сообщений в этой теме

Вечный вопрос : что дарить своей половинке на 23 или 14 февраля ? )))интересно узнать у кого на этот счет какие идеи, варианты ?? 

Поделиться сообщением

Я мужу заказала шоколадный набор с нашими фотками!) я честно говоря редко пишу какие-то отзывы о подарках,но здесь не могу не написать. очень оригинально. в общем, выглядит набор как стандартная коробка конфет из магазина, ну, прямоугольная такая. а в ней уложены 24 плитки по 5г, и на каждая в индивидуальной обертке и с нашей напечатанной фоткой) причем печать реально качественная ,да и цена порадовала,всего-то 1000 рублей отдала . думаю теперь родителям тоже заказать к праздникам)) 

Поделиться сообщением

Хороший подарок сумка или кошелек. 

Поделиться сообщением

Встретила на днях девушку так она предлагает печать Вашего шаржа - портрета на мужской футболке. Мне понравилось, выглядело симпатично. Из разряда я всегда буду с тобой))).

Поделиться сообщением

Я чтобы долго не думать и не мучатся всем дарю ювелирные изделия. День Рождение свекрови - золотые серьги, ДР подруги - серебряные серьги, ДР сестры - кулон, племяшкины крестины - крестик. А вот мужу заказала серебряный браслет в ювелирном интернет-магазине . Таким подаркам всегда рады!

Поделиться сообщением

А я думаю лучше подарить что-то из того, чем вторая половинка увлекается - что-то для рыбалки, охоты или для другого хобби...

Поделиться сообщением

А в дополнение вот что еще можно - увидела в интернете фото оригинального мужского торта - пиво в банках стоит кружком, обвязанное бантом, по кругу в формочках лежат чипсы, орешки,кальмары, семечки, а на верху на банках- поднос с пиццей. Хочу в этом году  такой же подарить ))

Поделиться сообщением

А я вот не могу определиться ,что подарить мужу- крутой вечный кабель зарядки для айфона или умную автозарядку, показывающую через приложение на телефоне где припарковался, сколько за парковку надо заплатить и т.д. И то и то ему понравится и нужно.

Поделиться сообщением

Дарить по существу , актуальные подарки. Ну , кроме химии типа гель для душа. В последнее время стала дарить парфюм , как раз к праздникам скидочки.

Поделиться сообщением

Ой не знаю девчонки... Думала наверное недели полторы , чтобы и понравилось и в пользу было. Дня два по интернету лазила, нашла прикольную штучку. Так  скажем акссесуар для мужчины ) Думаю , что понравиться. 

Поделиться сообщением

Не надувной,надеюсь, аксессуар тот? Я подумала,что объединю подарок на 2 праздника в 1 и подарю какой-нибудь прибамбас к айфону.

Изменено пользователем Nellin

Поделиться сообщением

27 минут назад, Nellin сказал:

Не надувной,надеюсь, аксессуар тот? Я подумала,что объединю подарок на 2 праздника в 1 и подарю какой-нибудь прибамбас к айфону.

я тоже про похожий аксессуар подумала))

вы планируете подарить и на 14-е и на 23 -е один подарок? И когда подарите? как-то странно 14-го будет ему сказать "у меня есть тебе классный подарок, но отдам его позже" )) У nonda смотрели гаджеты? Классные, жаль у нас не продаются, надо из штатов заказывать.

Поделиться сообщением

Я что то не понимаю о чем речь? какой аксессуар? если от Nonda то самое полезное на мой взгляд это зарядка для тачки, да и типа стоит не дорого и выглядит хорошо, то есть и подарить не стыдно, и денег особо не жалко  

Поделиться сообщением

21 час назад, Aleka сказал:

Я что то не понимаю о чем речь? какой аксессуар? если от Nonda то самое полезное на мой взгляд это зарядка для тачки, да и типа стоит не дорого и выглядит хорошо, то есть и подарить не стыдно, и денег особо не жалко  

Да, лично  я про них. )) зарядник, соглашусь, выглядит интересней и стильно, с кучей функций. Но и кабель- нужная вещь, с пожизненной горантией-то. Я бы чисто из интереса взяла кабель и постаралась поломать ))) Хотя если у него и правда кевларовая обметка, как пишут, то вряд ли получилось бы))

Поделиться сообщением

Брать вещь и стараться ломать- это как то странновато, да и если инфу почитать про него, то он 15 тысяч перегибаний должен выдержать, долго бы вам стараться пришлось. Кстати искалка для ключей тоже прикольная- Ihere, на случай если зарядка уже есть. Просто дарить один кабель, как то не комильфо. 

Поделиться сообщением

половинки нет, а себе  я дарила вкуснючие конфетки))

Поделиться сообщением

Что-то Вы продешевили,однозначно) Ну что, девчули. Рассказывайте, кто и что получил в подарок на день СВ? подарил там кто-то,как хотел кабель и какова была реакция на подарок?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aleka сказал:

Брать вещь и стараться ломать- это как то странновато, да и если инфу почитать про него, то он 15 тысяч перегибаний должен выдержать, долго бы вам стараться пришлось. Кстати искалка для ключей тоже прикольная- Ihere, на случай если зарядка уже есть. Просто дарить один кабель, как то не комильфо. 

А помните анекдот про суровых русских мужиков, японскую бензопилу, ломик и сосенки? )))  Вот тут что-то в этом роде свербит ))  Я на эту  искалку для ключей тоже внимание обратила. Подумываю заказать себе у мужа на 8 марта. А то он смееется что я скоро голову потеряю, не то что ключи.

Поделиться сообщением

на 14 февраля не чего, мы же не "гомики", а на 23 нужно сильно задуматься...

Поделиться сообщением

а я своему деньгами буду дарить, сам просил - копит на хорошую музыку в авто

Поделиться сообщением

Деньги дарить?Это что еще за дикость? Не проще ли за совместно нажитые купить ему эту музыку сразу? Я вот для авто своему присмотрела автозарядку, она и еще всякие полезные функции имеет.Если интересно,могу скинуть)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nellin сказал:

Деньги дарить?Это что еще за дикость? Не проще ли за совместно нажитые купить ему эту музыку сразу? Я вот для авто своему присмотрела автозарядку, она и еще всякие полезные функции имеет.Если интересно,могу скинуть)

ну что вы, возможно lena.a еще не жена, поэтому у них и бюджет отдельный и машина с музыкой у молодого человека, а не совместная. Но предлагаю ей сделать сюрприз и подарить не денежку. Ведь деньги всегда можно накопить или растранжирить. Лучше купить в то же авто что нибудь полезное, интересное или к телефону гаджетт.

Поделиться сообщением

Это еще как вопрос поставить, если например спросить что тебе купить, носки или трусы,  мои мысли бы тоже потекли в сторону типа дай лучше денег на аккустику:) а вот с зарядкой нормас мысля, только надо что бы и зарядка нормальная была а не за три сольда на барахолке купленная 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Aleka сказал:

Это еще как вопрос поставить, если например спросить что тебе купить, носки или трусы,  мои мысли бы тоже потекли в сторону типа дай лучше денег на аккустику:) а вот с зарядкой нормас мысля, только надо что бы и зарядка нормальная была а не за три сольда на барахолке купленная 

неее, я подарила шикарный зарядник Nonda ZUS Smart Car Charger. Там неубиваемые  военные технологии, поиск машины на стоянке через смартфон, счетчик парковки, анализ состояния машины. Всё супер, вы что. Мужу очень понравилось.

Поделиться сообщением

Ну судя по внешнему виду нормальный девайс, да и по характеристикам тоже,  скоро уже обратно подарки получать , я думаю что Вам с подарком повезет,   я вот своей половине думаю Ihere подарить, ну кроме цветов естественно и завтрака в постель, как думаете нормальный подарок будет?

Поделиться сообщением

В 2/24/2017 at 11:57, Aleka сказал:

Ну судя по внешнему виду нормальный девайс, да и по характеристикам тоже,  скоро уже обратно подарки получать , я думаю что Вам с подарком повезет,   я вот своей половине думаю Ihere подарить, ну кроме цветов естественно и завтрака в постель, как думаете нормальный подарок будет?

на 8 марта, что ли?))

Лично мне бы такая полезная игрушка, как Ihere понравилась. Хорошенькая, маленькая, много всяких функций. Не стыдно  самой пользоваться и подругам показать Не очень дорого, но и не дешевое барахло. Берите.  

Поделиться сообщением

Я надеюсь,Вы когда писали это сообщение, произносили вслух то,что пишите в относительной близости к мужу? В противном случае он вряд ли догадается,что Вы такую штуку хотите)

Поделиться сообщением

Конечно, давно поняла что  не редко намеки не срабатывают с мужиками! ))) Пальчиком тыкнула на сайте, показала , еще и проследила что бы заказал.

Поделиться сообщением

В 05.03.2017 at 21:00, Тифани сказал:

Конечно, давно поняла что  не редко намеки не срабатывают с мужиками! ))) Пальчиком тыкнула на сайте, показала , еще и проследила что бы заказал.

:D Ето правда чистой воды, с мужем уже 10 вместе... А какое вино я люблю он не помнит)))) Вот и тыкаю ему каждый раз 818-63f4abbdc2c2c2cfd6ee5eeb3be9ec19.wtm

Поделиться сообщением

полезная игрушка

Поделиться сообщением

а я сюрпризы люблю больше) то что мне нужно - сама себе и могу купить а сюрприз всегда интересен!

Поделиться сообщением

дарила любимому такой аксессуар как  кожаный рюкзак  от бигбраун)) - понравился))

и себя))

Поделиться сообщением

я всегда задолго до праздника продумываю подарки, так что знала, что  куплю сумку мужскую  в  bigbrown для своего любимки))

Поделиться сообщением

какая вы молодец) а у меня всегда почему то получается в последний момент что-то купить))

хорошо, что сейчас  распродажа натуральная кожа  в бигбраун, доставка была прям в мужа день рождения))) хорошо, что курьер привозит все до дверей, а то совсем нет времени бегать по магазинам))

Поделиться сообщением

Мужские сумки из натуральной кожи от bigbrown дарила мужу)) понравился бренд) посоветовала подруга этот магазин аксессуаров)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас