Гость Alexa

Запуталась в отношениях

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте!посоветуйте,что делать мне,живу с парнем 4 года в гражданском браке,все было хорошо,первое время,но потом он сильно обидел меня,он пил  там алкоголь ,что приходил пьяным домой,lдоставал меня запахом  своим,еще  там одну на свадьбе оставил по пьяни,как будто подруга я ему была,постоянно домой уезжал,в общем изначально из-за жалости был только со мной,но потом как только стала с ним расставаться,он на коленях просил прощения,говорил,я исправлюсь,я простила из-за этих его глупостей,но потом опять вернулось,стало тянуть на алкоголь,ругались и т.п.,на 3 год исправился,но я перестала любить,потому что разбил сердце так,а теперь наоборот он меня любит,не хочет отпускать меня,а я так жить не могу,пытаюсь расстаться не получается,не хочет,держит меня,а мне тяжело,как лучше подскажите сделать,дать понять ему так,чтоб навсегда отстал от меня?

Поделиться сообщением

уйдите и все. Что значит, чтобы отстал? он же не насилует вас. Не звоните, не отвечайте на его звонки и все. 

Поделиться сообщением

В одну реку дважды не войдёшь. Найдите себе ухажера или друга, со временем он отстанет. 

Поделиться сообщением

Надо твердо сказать ему нет. И точка. Безповоротно. А эти маятниковые движения в разные стороны ни к чему не приведут.

Поделиться сообщением

Нет, нет и еще раз нет!!! я была в браке, мой муж отвратно ко мне относился, как к прислуге.... и он пил! я привыкла к нему и уйти от него было сложным решением, ведь стоило мне заговорить об этом разумеется как и все подобные персонажи он начинал клясться в любви и говорить что исправиться! Стоит ли этому верить? НЕТ

И вот финал, я сказала что мне надо уехать и подумать он как пай мальчик вел себя прилично.... аж целую неделю!!! потом мы поссорились по скайпу и долго не разговаривали...  долго плакала, истерила... и в одно прекрасное утро я поняла... ХВАТИТ!!! я опять заплакала вид у меня был тот еще плакать несколько недель к ряду (впрочем живя с ним все было не намного лучше) помню как утром зашла на кухню где завтракали родители (которые кстати думали, что я никогда от него не уйду, ибо долгое время не могла без него вообще, они говорили "завоет без него") так вот... зашла села на табуретку и говорю подаю на развод, опять соответственно разревелась и вышла из комнаты. Самое сложное, это принять решение.

Финал: я сообщила мужу о своем решении, он тут же начал мне звонить, говорить о любви и даже рыдать. Но после того как я сказала, что это решение окончательное.... Маска отвалилась: муж стал ставить вопрос о разделе имущества, требовать от меня денег которых я в глаза не видела.

Я поняла, что приняла верное решение.

Мораль: Не верьте клятвам и обещаниям, люди не меняются, со временем они только скидывают маски, а порой лучше и не знать что под этими масками.

Так что собирайте вещи и уходите бесповоротно (к родителям, друзьям... да хоть куда), если трудно лучше выбрать время когда его нет дома. Если квартира ваша заявляете безапелляционно, чтобы уходил или сами собираете его вещи и прощай.

мы в ответе за тех кого приручили, но только в том случае если они не превращают нашу жизнь в кошмар. Скорее он утянет вас на дно, чем вы его поднимите к свету. Так  что думайте в первую очередь о своем благополучии. Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Если он вас раньше не ценил, то поверте, в жизни будет еще такие моменты. Советую вам с ним расстаться. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас