Красотка

Чем лучше заниматься если большой вес?

10 сообщений в этой теме

Заниматься аэробикой не могу из-за большого веса, начинают болеть ноги, ступни. Что ещё можно попробовать для скорейшего возвращения в дородовую форму? Скинуть надо примерно килограмм сорок.

Поделиться сообщением

Попробуйте походить на аквааэробику. Это тяжелее чем обычная, но на ступни нагрузки почти нет. Правда главное требование не есть до и после тренировки хотя-бы два часа. Выдержите? Это на самом деле сложно.

Поделиться сообщением

мне помог велотренажор, и уборка по дому. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 00:57, Красотка сказал:

Заниматься аэробикой не могу из-за большого веса, начинают болеть ноги, ступни. Что ещё можно попробовать для скорейшего возвращения в дородовую форму? Скинуть надо примерно килограмм сорок.

Попробуйте эллиптический тренажер. Ну и диета, конечно же! То есть, правильное питание, если точнее.

Поделиться сообщением

Питание. и фитнес, посмотрите в интеренете очень много есть интересных проектов по снижению веса, причем бесплатно.

Поделиться сообщением

На счет плавания дельный совет и если не есть до и после тоже усиливается эффект

Поделиться сообщением

А может, лучше начать с правильного питания? А физические нагрузки уже как-нибудь потом сами придут на ум? Либо тренажерка!

Поделиться сообщением

Соглашусь с Diana_jr  многое зависит от питание, а именно 80%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас