ПоЛи

Джинсы или брюки?

56 сообщений в этой теме

Что выбрать за основной стиль одежды? Джинсы более практичны и позволяют не особенно беречь их от грязи. С брюками такой номер не пройдет, но они белее престижных и при моей работе так же желательны как часть образа. Но работая на складах, часто путешествуя на грузовых авто или вообще в тракторах... в общем, выбор сложный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне больше джинсы нравятся. Да и вы говорите что на них грязь приставшая во время работы не будет видна. Или считаете что грязные, но стильные брюки вам лучше подойдут? 

Поделиться сообщением

Я очень люблю джинсы, но с годами стала понимать, что они не универсальны. По этому считаю, что в гардеробе нужно обязательно иметь и то и другое, так как они классические черные брюки, например можно смело надевать как с лодочками так и с кроссовкам.

Поделиться сообщением

я ношу в основном джинсы, люблю джинсы... они универсальны и удобны)

а вот брюки... как то не сложилось

Поделиться сообщением

Брюки более универсальные, так как их можно одеть как в офис так и в кино, на вечеринку - в общем на неформальное мероприятие. По этому я считаю, что брюки более универсальная одежда, но все равно одна пара хороших джинс должна быть.

Поделиться сообщением

Если на работу, то лучше брюки. Они как-то официальнее и презентабельнее. А вот джинсы - это идеально для быта. В них просто чувствуешь себя более комфортно. 

Поделиться сообщением

Если дорога, трактор  и грязь, то скорее джинсы, их можно хоть почистить и не останется следа.

Поделиться сообщением

Привет! Я думаю в джинсах можно пойти куда угодно, смотря с чем одеть. Мне вот очень нравится стиль Виктории Бекхам. 

v2.jpg

v11.jpg

Поделиться сообщением

Можно и джинсы выбрать черного или серого цвета, которые идеально подойдут под пиджак. И на работе будете смотрятся отлично.

Поделиться сообщением

Все зависит от того какие брюки выбрать. Иногда брюки могут выглядеть на много практичнее нежели джинсы да и выглядят они более презентабельно. По этому тщите свои идеальные брюки.

Поделиться сообщением

В 20.04.2016 at 10:21, Polinchik сказал:

И то и другое

Кратко и лаконично). А что еще сказать, когда в большинстве случаев оно так и есть. Я тоже ношу и джинсы и брюки. И штаны, кстати, тоже). Смотря что уместнее на данный момент!

Поделиться сообщением

Джинсов у меня намного больше чем брюк. Брюк всего двое - черные и светлые. Для выхода, конечно же, брюки и пиджак. Для повседневности джинсы, бриджи и спортивные штаны куда удобнее. 

Поделиться сообщением

В 26.04.2016 at 21:06, Yakovleva сказал:

Кратко и лаконично). А что еще сказать, когда в большинстве случаев оно так и есть. Я тоже ношу и джинсы и брюки. И штаны, кстати, тоже). Смотря что уместнее на данный момент!

И правильно, зачем себя ограничивать одним типом одежды)

Поделиться сообщением

и то и то тогда. зачем выбирать? джинсы для прогулок, брюки для работы

Поделиться сообщением

в гардеробе должны быть и джинсы, и брюки 

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что и джинсы должны быть и брюки и причем не в единичном количестве. Хорошо, когда есть и то и другое разных цветов и на выход и повседневные. 

Поделиться сообщением

Брюк у меня меньше чем джинсов. Джинсы они удобны как повседневно, так и сходить куда-то. Держу их разных цветов и чаще всего одеваю именно этот вид одежды). 

Поделиться сообщением

Я очень люблю джинсы и их на много больше у меня в гардеробе чем брюк. Хотя в последнее время я стала обращать взоры именно на юрюки, так как в них мне наиболее комфортно.

Поделиться сообщением

все зависит от твоего стиля...классика или нет

Поделиться сообщением

Как-то раньше я носила классически брюки. А вот сейчас только джинсы. Может это связано с тем, что моя работа - это зачастую длительные поездки по городу. 

Поделиться сообщением

Я когда училась в вузе и ещё 2 года после него одевала только брюки. Джинсы вообще не носила. Но ноги были худые, комплексовала немного( А сейчас с весом нормально, так только джинсы и ношу, брюки даже не покупаю.

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 22:58, ПоЛи сказал:

Что выбрать за основной стиль одежды? Джинсы более практичны и позволяют не особенно беречь их от грязи. С брюками такой номер не пройдет, но они белее престижных и при моей работе так же желательны как часть образа. Но работая на складах, часто путешествуя на грузовых авто или вообще в тракторах... в общем, выбор сложный.

Предпочитаю с точки зрения практичности джинсы. А брюки у меня как парадно-выходные.

Поделиться сообщением

работая на складах - часто брюки приходят в не годность. А джинсы самое оно. Можно выбрать стилизированные джинсы.

Поделиться сообщением

я больше предпочитаю джинсы. они удобней и практичней. но если какой отдых-корпоратив - то иду в брюках

Поделиться сообщением

Джинсы!!!классические брюки вообще не люблю

Поделиться сообщением

А зачем отказываться? Я чаще ношу джинсы, но брюки и брючные костюмы считаю, обязательно должны быть в гардеробе, если фигура позволяет носить.

Поделиться сообщением

И то и то) я когда иду на шопинг, то глаза разбегаются и не знаю, что выбрать. Не знаю, как в остальных торговых центрах, но в моем Золотом Вавилоне Ростокино столько магазинов с одеждой, что нужно день потратить, чобы все посмотреть. Джинсы беру только в Ливайс, так как качетсво американское.

Поделиться сообщением

Я больше всего предпочитаю джинсы. Мне в них гораздо комфортнее, да и смотрятся они боле симпатичнее

Поделиться сообщением

Джинсы - самое гармоничное для casual. Надеть их можно подо всё, миллион луков разных0)

Поделиться сообщением

Брюки! А синие джинсы вообще не нравятся.

Поделиться сообщением

Брюки вообще не очень люблю, особенно классические ((( Но к счастью у меня такая работа, что н обязывает соблюдать строгий дресскод, поэтому одни брюки у меня есть, но одевала я их последний раз кажется еще на экзаменах в универе)) А вот джинсы очень люблю, особенно люблю покупать оригинальные модели : 1       11, они отлично вписываются в мой любимый стиль casual и прекрасно сочетаются практически с любой одеждой из гардероба! А поскольку классику я не люблю, то джинсы стали неотьемлемой частью моего гардероба, у меня их если честно, то штук 50, не меньше и не могу остановиться, все равно новые покупаю ))))

Поделиться сообщением

однозначно джинсы , в них можно ходить и по улице и на деловые встречи,работу и тд

Поделиться сообщением

Мне тоже джинсы кажутся более универсальными и практичными, чем брюки

Поделиться сообщением

и то и то! думаю нужны и брюки и джинсы)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас