Laska

Беларуская косметика

12 сообщений в этой теме

Вы пользуетесь беларуской косметикой? А ваши знакомые? И как она вам? Все хвалят, но то-ли мне неудачные образцы попадаются, то-ли кожа у меня слишком привередливая, в общем не подходит. Или всё зависит где покупать?

Поделиться сообщением

Вам просто не повезло.  Все мои знакомые хвалят. Может в вашем магазине её неправильно хранят? Это так же влияет на качество. Высокая температура портит не только продукты.

Поделиться сообщением

бывает что у белорусской косметики есть экземпляры получше люксовских марок. Например тушь для ресниц.

Поделиться сообщением

Да сейчас этого добра много в интернете, сестра все уши прожужжала купить на день рождения ей в этом магазине косметику для лица, и купила крем ночной и вокруг кожи глаз, такая довольная была. значит косметика нормальная.Вот думаю себе что нибудь заказать.

Поделиться сообщением

Я кстати тоже слышала много хороших отзывов именно о белорусской туши, той которая в ярко-красном тюбике, я забыла как называется

Поделиться сообщением

Девочки, в что по ценам с этой белорусской косметикой? Я тоже слышала неплохие отзывы. Но как-то на глаза не попадается.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Olen-ka, цены разные примерно средний ценовой сегмент так сказать :) 

А вообще хочу сказать что самая клевая штука это крем антицеллюлитный

data-new-0196big-enl-762x1100.jpg

Поделиться сообщением

У меня мама заказывает где-то вагонами эту белорусскую косметику и мне что-то отдает, я названия не запоминаю, но пока нравилось все) Она еще и бытовую химию берет оттуда же, вот она вообще огонь

Поделиться сообщением

У белорусской косметики действительно хорошее качество и насколько мне известно нет подделок, но вот допустим крема для лица мне тоже не подходят, а вот гели для душа, декоративная косметика, крем для рук отлично зашли ))))) Гели для душа у них вообще огонь, вот действительно никакой химозы и фигни. 

Поделиться сообщением

А я пользуюсь средствами от выпадения волос - это сыворотка  из 22 трав. Очень хорошо помогает, ну витамины конечно)

Поделиться сообщением

Составы у белорусской косметики не очень, поэтому если только средствами для волос.

Поделиться сообщением

1 час назад, Perfect_Patient сказал:

Составы у белорусской косметики не очень, поэтому если только средствами для волос.

там и средства для волос тоже далеко не идеальны по составу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас