Гость Alexa

Проблемы с парнем

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Посоветуйте,что делать,у меня есть парень,я в него влюблена,мне с ним нравится проводить время,он намного старше меня, проблема вот такая в общем,мы не часто стали видится с ним как раньше,уже полгода не виделись,но общаемся,поддерживаем связь,говорит, что проблема вся в работе,то бизнес у него еще,говорит пойми меня правильно,и мне приходится понимать его,говорю ты хочешь больше чем просто  встречи со мной,он может быть,я объясняю  так ему,что  мне нужно внимание  и т.п. ,он  ну пойми меня,я стараюсь.Посоветуйте,как быть в таком случае,стоит ли верить ему,понимать и ждать?

Поделиться сообщением

Ну да,полгода. Не ну наверное ж всякое бывает, бизнес достаточно серьёзное дело, что не бывает на личного времени,может стоит понять таких людей,ведь поддерживаем связь главное

Поделиться сообщением

По возможности говорит, видеться будем, ведь люди вон вообще год или  столько-то лет не видятся,и ничего страшного, моё такое мнение

Поделиться сообщением

Только что, Гость сказал:

Ну да,полгода. Не ну наверное ж всякое бывает, бизнес достаточно серьёзное дело, что не бывает на личного времени,может стоит понять таких людей,ведь поддерживаем связь главное

Поделиться сообщением

да отговорки все это. Нет смысла его ждать. Он поигрался и бросил.. примите правду уже.

Поделиться сообщением

я тоже думаю что ждать не стоит.если человек хочет то он найдет способ встретится

Поделиться сообщением

в первую очередь поступайте как комфортно вам. вы никогда на сто процентов не будете знать отговорки это или правда. и стоит ли тратить время на догадки??? не концентрируйте внимание на человеке, который свой фокус направляет на работу... да неважно на что...если не на вас. займитесь собой, когда перестанете концентрировать все мысли на одном человеке вас отпустит. проводите время с друзьями, знакомьтесь, ходите на свидания! никто кроме вас не будет думать как устроить вашу жизнь, так что не зацикливайтесь на оном человеке. выходите на улицу, знаете сколько таких и с бизнесом и нет, и старше и ровесников?? кому надо тот найдет время! Вы же сами наверняка прочувствовали, что такие отношения вас недостойны и вряд ли устраивают. уверенна все будет у вас прекрасно. желаю удачи

Поделиться сообщением

Полгода не виделись? Он что, живет на другой планете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас