Красотка

Профессиональные кроссовки

9 сообщений в этой теме

Вы покупали профессиональные кроссовки для бега? Мне их советуют купить вместо более дешевых магазинных. Нет, я спортом не занимаюсь, просто много хожу. Обычная обувь быстро изнашивается в итоге. Как по вашему, с этими такого не произойдет? 

Изменено пользователем Красотка

Поделиться сообщением

У меня муж в таких ходит. Не сказала бы что они более крепкие, через полгода всего порвались. А заплатили мы тогда за них как за три пары. Может просто не повезло, или на подделку нарвались,  не знаю...

Поделиться сообщением

Лучше выбирать кроссовки известных фирм, Найк, Рибок, Адидас. Они уже с продуманной эргономикой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Главное - чтобы были удобные и на достаточно толстой подошве - если для бега.

Поделиться сообщением

у меня с мужем такая же была ситуация. Купил проф. а результат как ширпотреб. а если бы он в них еще и бегал....

Поделиться сообщением

Я взяла себе для спортзала - для беговой дорожки фирмы найк, самые простые, правда. Очень довольна. Но выбирать пришлось долго - мне не все подходит по ноге. 

Поделиться сообщением

У меня не профессиональные кроссовки, но и не самые дешевые с рынка. У дочки точно такие же, кстати :D

MAIN.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже покупала для ходьбы проф кроссы, так как иду в гору на остановку. Очень болели мышцы первое время. Приобрела обычные найк

Поделиться сообщением

А у этих кроссовок какая подошва? Я видела кроссовки для накачивания ягодиц, так у них подошва полукруглая, как в них ходить не представляю. Только если позаниматься фитнесом... Ведь с гантельками мы целый день не бегаем..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас