Star

Сколько нынче стоит свадьба?

31 сообщение в этой теме

Когда-то считалось, что для того, чтобы отгулять хорошую свадьбу нужно где-то 10000 долларов. Сколько же стоит свадьба сейчас?

Поделиться сообщением

Смотря в каком городе, в каком заведении и на сколько человек. У меня у подруги в Ростове свадьба на 30 человек обошлась в 4 тысячи долларов.

Поделиться сообщением

свадьба сейчас дорогое удовольствие. Я это знаю не понаслышке. Недавно сама выходила замуж. Хочу посоветовать вам как  сэкономить на мелочах типа украшения. Нашла в интернете сайт,где можно заказать воздушные шары для украшения церемонии недорого и со скидкой.

Поделиться сообщением

Все явно говоря зависит именно от того какой размах, ведь учитывая пожелания звезд, и в пару миллионов долларов можно свадьбу сыграть. 
По вопросу же десяти тысяч долларов, даже не знаю что и сказать, хотя при 20 людях и скромном бюджете на оформление свадьбы можно уложится.

Поделиться сообщением

Еще не маловажно - что для Вас означает хорошая свадьба: это море, яхта, океЯн. Или кафе, лимузин, церковь??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Понятное дело, что сегодня свадьба - это не слишком дешевое мероприятие. Очень много слышу о том, что молодожены вместо того, чтобы устраивать пир на весь мир, едут за границу и там, в узком кругу отмечают этот светлый праздник. Моя близкая подруга, которая последняя из всех ходила в девках, недавно сыграла свадьбу, где бы вы думали? На территории Доминиканской республики. Компания , которая организовывала торжество, постаралась на славу. Я, к сожалению, не была на этом празднике, но фотки видела. Это шикарно. Я даже с мужем пошутила, давай разведемся и еще раз свадьбу сыграем!!! 

Поделиться сообщением

все индивидуально, в зависимости от города, от количества гостей, от запросов жениха и невесты

Поделиться сообщением

Ну смотрите, впринципе, цена свадьбы зачастую зависит от самого ресторана. Потому что процентов 65-70 уходит бюджета это на аренду самого заведения. Остальное уже, мелочи. Если хотите сыграть свадьбу, то пожалуйста, можете выбрать  подходящие рестораны и к этой сумме, прибавьте еще 35 процентов) Вот и вся  сумма вашей свадьба ^_^

Поделиться сообщением

Если бы я опять замуж выходила (не дай Бог, люблю мужа и мне никто больше не нужен), то тогда я бы 100 % выбрала путешествие заграницу. Лучше вместе с любимым быть, чем кормить огромную компанию не понятно откуда взявшихся родственников. 

Поделиться сообщением

Мы с моим на 200 тысяч умудрились погулять неплохо, даже знакомые, которые дороже платили завидовали нам))))воть)

Поделиться сообщением

мы вписались в 12000 но даже позволили шоу иллюзионистов, гостям очень поравилось

Поделиться сообщением

Раньше просто у всех как-то похоже было, одни торжества, одни рестораны. Сегодня свадьбы - это целая индустрия, на которой кормится большое количество людей. Так что все зависит от возможностей вашего кошелька. Кто-то на тысячу сыграет, а кому-то и миллиона будет мало

Изменено пользователем palace

Поделиться сообщением

Свадьба обойдется смотря сколько гостей вы позовете. Вот для нас обошлось плюс-минус 180000 т.р. Гостей позвали не много, только очень близкие друзья, водитель и фотограф. Праздновали на горах. Родственников не позвали. Свадьба это же для самих молодожен, зачем звать эдак 500 человек из которых ты знаешь считанных. Фотографу Кате отдельная спасибо, запечатлела самые лучшие дни нашей жизни на плёнку. Вот что-то такое получилось.

lavstori-v-krymu.jpg

Поделиться сообщением

Смотря что будет на свадьбе и сколько вы всего будете покупать. На свадьбе моей подруги обошлось все относительно не дорого. Оформление, наряды, цветы, фотограф, банкет, , всем гостям все понравилось, особенно невесте, все прошло хорошо, 

Поделиться сообщением

все от количества гостей зависит, от уровня организации, от места проведения. Но вообще недешево. У нас в Питере свадьба была, в свадебном ресторане в центре, гостей 50 человек, но тем не менее бюджет был приличный, хоть мы и сэкономили на скидках. Даже платье стоит недешево сейчас, причем что у швеи, что в салоне.

Поделиться сообщением

А какие скидки и где вы их нашли? Делитесь местами

Поделиться сообщением

Родственникам обошлась в 300 тысяч, но они не на чем при этом не экономили. Все зависит еще от города.

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 at 13:59, ЛюдмилаИ сказал:

А какие скидки и где вы их нашли? Делитесь местами

Когда подавали заявление в загс, набрали визиток и купонов там, потом обзванивали и искали самые выгодные предложения — это раз. И два — в свадебном ресторане при заказе банкета и сопутствующих услуг, нам сделали скидку за пакетное предложение. Это в Весеннем, если что

Поделиться сообщением

Спасибо, возьмем на заметку. Весенние я видела Вконтакте и на сайт их ходила, ооочень красиво у них. Но для 50 человек не большеваты ли?

Поделиться сообщением

блин.. ну смотря с каким размахом свадьба, сколько гостей и место какое)

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 at 02:13, ЛюдмилаИ сказал:

Спасибо, возьмем на заметку. Весенние я видела Вконтакте и на сайт их ходила, ооочень красиво у них. Но для 50 человек не большеваты ли?

у мы не в лофте были, конечно) на Римского-Корсакова остановили выбор, очень уютный зал. Рады, что не стали экономить и перебирать варианты. Так хорошо нам все организовали в итоге, я просто душой отдыхала)

Поделиться сообщением

Смотря какую свадьбу делать, если пригашенных 500 человек, то будет дорого) У меня брат провел отличную свадьбу, были самые близкие люди, а в свадебное путешествие они улетели в Сочи на месяц.

Поделиться сообщением

я бы в медовый месяц отправилась заграницу, потому что на русском юге уж очень дорого и жилье, и питание, все

Поделиться сообщением

На не могу сказать, что им дорого это обошлось! Они бронировали квартиру себе шикарную на, из окна море, район только долго выбирали, в котором они хотят снять квартиру.

Поделиться сообщением

одинаково выходит по ценам что у нас что за границей в не сезон)

Поделиться сообщением

Lifina, здорово, надо ваш опыт запомнить, как-то я про другие залы и забыла у Весеннего)

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 at 13:32, ЛюдмилаИ сказал:

Lifina, здорово, надо ваш опыт запомнить, как-то я про другие залы и забыла у Весеннего)

Ну у них сейчас новый лофт на крыше еще открылся, поэтому лофты как-то больше на слуху

Поделиться сообщением

Сама выходила замуж 5 лет назад, а сестра вот только готовится, могу сказать, что недешево!

Поделиться сообщением

Я согласна с тем,что это зависит от города.. У нас обошлась в 450.. можно сказать тоже ни в чем не экономили. Устроили мини шоу... заказывали лимузины .. танцы шманцы. плюс конкурсы и подарки победителям) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас