Star

Люди полигамны от природы

13 сообщений в этой теме

Я считаю, что люди изначально полигамны. Моногамия нам навязана обществом и по сути идет против нашей природы. Причем это равно как для мужчин, так и для женщин.

Поделиться сообщением

С одной стороны я согласна, но вот моногамия заставляет создавать семьи и заботиться друг о друге. Без этого жить сложно.

Поделиться сообщением

Соглашусь, просто кто-то себя ограничивает, а кто-то нет.

Поделиться сообщением

Отговорка тех, кто не способен сохранять верность. Это был зов природы. Мне такие взгляды кажутся смешными.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну а как же обычно говорят, что мужчины полигамны, а женщины моногамны. Поэтому и изменяют чаще именно мужчины. И типа считается, что их за полигамность надо прощать. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 19:13, Star сказал:

Я считаю, что люди изначально полигамны. Моногамия нам навязана обществом и по сути идет против нашей природы. Причем это равно как для мужчин, так и для женщин.

Для женщин меньше, как правило. Очень мало женщин есть, которые за свою жизнь любили многих мужчин. А вот таких мужчин очень великое множество. 

Поделиться сообщением

Уверена, что да. И при этом и мужчины и женщины. Просто не все на столько смелые что бы изменять. Мужчины более готовы к изменам и даже называют это полигамностью.

Поделиться сообщением

Женщина не может быть полигамна - это закон природы и стаи - она мать и моногамна. Поэтому - то что это отговорка - соглашусь

Поделиться сообщением

если тянет налево, это не полигамия, это отсутствие чувств к партнеру

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oxi сказал:

если тянет налево, это не полигамия, это отсутствие чувств к партнеру

Согласна на 1000%

Поделиться сообщением

Да, если любишь, то никто больше не нужен.

Поделиться сообщением

люди, полигамны, а вот семья моногамна. если вам нужна семья-то полигамию на свалку истории, и живите семьей.а если цель полигамия-ну никто вас не держит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас