Kristi

Как вы относитесь к компьютерным играм?

65 сообщений в этой теме

Компьютерные игры - это по сути отдельное искусство. И чем дальше, тем большие слои населения они затрагивают. Мне например очень нравится жанр интерактивного кино. Ты по сути смотришь фильм, где можешь влиять на события. А вы как относитесь  к компьютерным играм?

Поделиться сообщением

Нормально.Я конечно не переношу всякие ММОРПГ, в которые люди застревают на года. Или те же Танки. Но в целом готова признать, что они расслабляют, а еще владеют развивающими свойствами.

Поделиться сообщением

Может, и поиграла бы, но не знаю как игру выбрать, чтобы понравилась и  затянула.

Поделиться сообщением

Не люблю я эти игры. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я часто играю, нравиться 

Поделиться сообщением

Я нормально отношусь к играм, только самое главное чтобы дети не становились игроманами, которых из дома фиг выгонишь погулять на свежий воздух))) Или про молодых мужей, которые зависают в танки или еще во что-либо часами напролет... то есть, все в меру должно быть) Я сама иногда играю в гонки, очень нравиться)) 

Поделиться сообщением

В 06.02.2016 at 16:46, Kristi сказал:

Компьютерные игры - это по сути отдельное искусство. И чем дальше, тем большие слои населения они затрагивают. Мне например очень нравится жанр интерактивного кино. Ты по сути смотришь фильм, где можешь влиять на события. А вы как относитесь  к компьютерным играм?

Какое ж это искусство? Обычный массовый наркотик. Тупое убивание времени и дэградирование.  " И чем дальше, тем большие слои населения они затрагивают.". 

Поделиться сообщением

Нормально отношусь к играм, но не нормально - к шизующим по ним игрокам. Не понять мне круглосуточного сидения за игрой. Может я уже выросла из игр, но и до того, ни какие игры меня с головой на засасывали, может потому, что я более адекватна?)

Поделиться сообщением

Если бы было время то в симсов бы играла) люблю интерьер создавать, одежду подбирать и т.д.) а так не хватает времени на игры)

Поделиться сообщением

Нормально отношусь, если это игра, а не образ жизни человека.

Поделиться сообщением

В 14.09.2016 at 15:25, Frada сказал:

Нормально отношусь, если это игра, а не образ жизни человека.

В этом я с вами полностью соглашусь, для меня это тоже непонятно - как это целыми днями просиживать за компьютерами, не делом каким-то заниматься, а именно играть. Я хоть и сама люблю поиграть, но не зацикливаюсь на этом. Ну максимум пару часов в день, не более. Люблю клиентские онлайн игры, вот эти интересные. Но никакой зависимости у меня нет, помимо этого делаю кучу продуктивных занятий.

Изменено пользователем Lerry

Поделиться сообщением

смотря к каким, я вот сама люблю поиграть в сокровища пиратов, если игра не занимает много времени, то можно и поиграть, а если сидеть за игрой целый день, то я против 

Поделиться сообщением

Я сама иногда играю на планшете. Чу чуть, ну совсем чу чуть. 

Поделиться сообщением

для смены состояния мозга - вполне подходят. Но вот как геймеры в них зависать - то я противник и не понимаю этого..

Хотя - это их и доход...))

Поделиться сообщением

Я - хорошо.  Мне часто нечего делать, потому что сын часто болеет, так что приходится развлекаться как могу. Не сказала бы, что сильно понимаю в технологиях молодежи, но найти пару игр для коротания времени всегда могу 

Изменено пользователем fanbrits

Поделиться сообщением

Раньше была против,но когда задумалась и посмотрела,оказалось что Есть разные игры.в войнушки и стрелялки не играю,но смотрю,как играет муж и тоже подумываю,даже такие игры развивают,на первый взгляд они агрессивные,но если присмотреться,то можно увидеть,как развивается реакция,усидчивость,а также достигать цели) 

Поделиться сообщением

сама не играю, муж тоже равнодушен. Эта ерунда может сильно затянуть, лучше не начинать. А провести время с пользой.

Поделиться сообщением

Хорошо) сама люблю поиграть с мужем :D

Поделиться сообщением

А у нас с мужем нет зависимости) просто когда есть время свободное,да и разделять интересы тоже полезно)уже взрослые,а нравится как детям)

Поделиться сообщением

очень редко, когда есть свободное время, могу поиграть в карты на компьютере, муж в танки. а так особо не увлекаемся

Поделиться сообщением

Смотря сколько на них тратить времени

Поделиться сообщением

Так как есть дети то пытаемся подавать пример. Муж играет в основном в спортивные игры. Я больше предпочитаю сказки-фэнтези Дети тоже разделились во мнении - у младшей вкус такой как у меня, а старший больше предпочитает спортивные - особенно гонки. В игры вроде Сан Андреас играть запрещаем. 

Поделиться сообщением

Хорошо отношусь к компьютерным играм. Тем более они сейчас стали еще более реальные. Например, всемирно известные танки. Я, после установки необходимых читов, играю с друзьями в нее и при этом общаюсь с игроками со всего мира.

Поделиться сообщением

компьютерные игры делают из детей дебилов и слепых

Поделиться сообщением

согласен игры в компе это потеренное время и зрение

Поделиться сообщением

А у меня муж начал стримить ) создали канал на ютюбе )я его поддерживаю. Он играет, мы общаемся с людьми, иногда донатят).а раньше он записывал летсплеи. Иногда конечно гадости пишут, но это же интернет)

Поделиться сообщением

У меня муж в танки играет)) А рядом я - залипаю в РПГ )))

Поделиться сообщением

А мы в линейку)ну как мы, муж играет, я начинала, да дела домашние, он теперь в два окна)

А так оказывается много семейных пар играет, я раньше и не знала 

Поделиться сообщением

думаю это сближает очень) играть, потом обсуждать кто кого сделал))

Поделиться сообщением

В школе играла в Симс:D. Делала там себя и рыжего из Иванушек, господи и у нас там была семья! Сейчас вспоминаю - живот от смеха надрывается!:D:D

Поделиться сообщением

Могу сказать, что игры для меня стали не просто развлечением, но и хорошим дополнительным доходом.

Поделиться сообщением

До сих пор люблю поиграть в какую-либо стратегию, но времени на игры становится все меньше и меньше, думаю, что на пенсии оторвись. 

Поделиться сообщением

Попробуйте с начало КС 1.6 и поиграть в эту игру , а потом поговорим.

Поделиться сообщением

В 2/5/2017 at 08:21, Сергеевич сказал:

Могу сказать, что игры для меня стали не просто развлечением, но и хорошим дополнительным доходом.

О каких играх Вы говорите, впервые слышу о том, что на компьютерных играх можно заработать, обычно все наоборот – хочешь поиграть, плати.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас