Малинк@

Развлечения в выходные

31 сообщение в этой теме

Надоело честно говоря в выходные сидеть дома перед телевизором, вот и думаю, какие можно придумать развлечения? Понятно, что летом возможностей больше, но и в холодное время года нужно как-то отдыхать. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Можно на лыжах покататься или на коньках, если вы конечно любите такие развлечения. Также можно сходить в кино или театр, на какой-нибудь концерт. Если захотеть, развлечения всегда можно найти.

Поделиться сообщением

Через недельку примерно отпуск начинается. Посоветуйте куда в Москве можно сходить? Банальное кино и кафешки надоели. Хочется чего нибудь интересного. Чтобы можно было сходить с семьей.

Поделиться сообщением

У нас с 5 марта на заводе «Красный октябрь» открывается выставка в стиле стимпанк. Называется «Таинственные обитатели вселенной». Вот планируем посетить. Я заинтересовалась в принципе. Можете посмотреть в интернете. Будет много интересных экспонатов. Даже вроде подлодка из романа Ж.Верна «20000 лье под водой». Билеты вроде будут стоить копейки.

Поделиться сообщением

А что такое стимпанк? Что то слышала про это. Сейчас посмотрю в сети. В принципе интересное что  то, необычное. Я помню в прошлом году роботы к нам приезжали с выставкой, мы ходили. Нам понравилось. Спасибо за совет. Рассмотрим.

Поделиться сообщением

Стимпа́нк (или паропа́нк) (от англ. steampunk) — направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. Сам термин является смесью слов англ. steam «пар» и англ. punk «мусор». Как правило, стимпанк подразумевает альтернативный вариант развития человечества с выраженной общей стилизацией под эпоху викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. Возможно, однако, и наличие в произведениях стимпанка большей или меньшей доли элементов фэнтези.

Это с википедии)) Сходите, думаю вам понравится. Можете в интернете полазить посмотреть.

Поделиться сообщением

Мы любим в выходные ходить на природу, для меня это лучший отдых

Поделиться сообщением

Мы обычно берем на прокат велосипеды и катаемся по городу, как вариант проведения совместного досуга - это отличный вариант. А так же проведенное время на воздухе вообще прелесть! Всем рекомендую,

Поделиться сообщением

Мы ходим с мужем в бассейн, канатный дорого и другие активные развлечения. Так же любим посещать новые места и заведения.

Поделиться сообщением

Мы почти каждые выходные проводим активно. Дома хватает насидеться и в будние дни. Летом выезжаем на природу - в лес, на озеро, или на дачу, Можем сходить в кино или даже просто в кафе посидеть. Ездим к друзьям в соседний город. Зимой ко всему прибавляется ещё каток и лыжи. 

Поделиться сообщением

Эх.а у меня ребенок заболел, так что не скоро выберемся на природу. Вот и буду смотреть сериал, если получится)))

Поделиться сообщением

по-моему мнению, все эти тренинги - полный бред

Поделиться сообщением

В 04.06.2016 at 14:05, lina.l сказал:

по-моему мнению, все эти тренинги - полный бред

по-моему тоже) в выходные с друзьями или с семьей надо отдыхать активно. особенно сейчас, когда 90% людей - офисный планктон, постоянно сидим на одном месте, спина крючком, мышцы атрофировались. либо спортом заниматься, либо хоть какую-то встряску придумывать.

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 at 00:47, prostomary сказал:

по-моему тоже) в выходные с друзьями или с семьей надо отдыхать активно. особенно сейчас, когда 90% людей - офисный планктон, постоянно сидим на одном месте, спина крючком, мышцы атрофировались. либо спортом заниматься, либо хоть какую-то встряску придумывать.

Чтобы хорошую "встряску" придумать время нужно) Обычно, одним-двумя днями не обойдешься.

Поделиться сообщением

чео? можно на выходные поехать в другой город всей семьей) это и смена обстановки, и новые эмоции.

Поделиться сообщением

Можно на лыжах покататься или на коньках, с горки на санках тоже прикольно) 

Поделиться сообщением

если погоды нет и не хочется никуда идти, то люблю поесть вкусняшек и посмотреть мультики новые) 

Поделиться сообщением

Вариантов очень много. Мы на лыжи встали два года назад, теперь зимой как выходные - сразу за город. Но мы с мужем вообще любим спортивный отдых.Кто-то выше правильно подметил,что все сейчас планктоны, сидим скрючившись у компьютера. Мне на нг подарили сертификат на урок скалолазания, в пятницу сходила, очень понравилось, записалась на занятия. Вариантов много, было бы время.

Я вообще часто хожу на всякие мастер-классы и пробные занятия. потом либо втягиваюсь либо нет. Нужно все пробовать

Поделиться сообщением

А где вы находите эти мастерклассы? я бы тоже с радостью походила, но не знаю на какой площадке их искать

Поделиться сообщением

Валяюсь по воскресеньям на диване и смотрю любимый сериал "карточный домик" а по субботам гуляю обычно))

Поделиться сообщением

Да много где есть.  Я подписана на разные группы в вк в зависимости от интересов. В инстраграмм тоже. Многие университеты проводят лекции. В музеях тоже лекции по искусству. Гугл в помощь)

Поделиться сообщением

Смотря какая работа... У меня муж постоянно на ногах, его из дома в выходные вытащить нереально, валяется на диване, приходит в себя. А у меня наоборот работа сидячая, хочется сходить куда-то, погулять. Вот такая несостыковка интересов :| 

Поделиться сообщением

У меня дочь 10 лет, мы с ней вместе занимаемся в выходные экстримальным спортом бамперболом. Увлекательная командная игра. Надеваются большие прозрачные шары и командой на поле играем, как по правилам футбола. Только в шарах можно переворачиваться, биться друг о друга без всякого риска травм. Набираемся в выходные бодрости и здоровья.

Поделиться сообщением

Давно хотела подарить мужу что-то необычное, но долго не могла придумать, что именно. Ответ нашёлся сам собой, когда мне попался в интернете сайт maxem.ru на котором большой выбор необычных подарков-эмоций... Я выбрала для мужа прыжок с парашютом и у него от неожиданности и оригинальности подарка просто "челюсть отвисла")))

Поделиться сообщением

тут уж кто на что готов ради эмоций и впечатлений) я в любое время года, кроме особых морозов, когда стоит полметра льда, обожаю кататься на своём квадре) долго выбирала между гидроциклом и ним, остановилась на последнем из-за круглогодичной актуальности. сейчас сама за ним ухаживаю - запчасти для квадроциклов выбираю-заказываю, мою, заправляю и, конечно же, выгуливаю) 

Поделиться сообщением

Вот, кстати, как и gqq2 последнее время ловлю себя за том, что в выходные хочется просто поваляться дома. Можно и с дочкой, а можно отправить её к бабушке и побыть с мужем просто.

Поделиться сообщением

Всем приветик)

Мы с мужем на прошлых выходных поехали шопиться, но детей решили бабушкам не оставлять,сначала думали их в кино отправить, но фильмы все какие-то...то ужастики, то триллеры кровяка эта ! ббррр

Хорошо там космик был, мы их отправили в Кьюзар,накупили им по 6 билетов,получилось 1,5 часа игры)

Повеселились, потом весь вечер нам рассказывали как веселились с другими ребятами...правда на  повезло,мы пришли в тот час ,когда не было аренды,но и по билетам там всегда есть народ

Посоветуйте, куда можно также детей отправить на несколько часов  и чтобы они с другими детками пообщались?

А то мы планируем посидеть в ресторане, и кстати, по этому же поводу жду интересных советов,хотим с мужем попробовать что-нибудь изысканное)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Еще в детстве моё знакомство с творчеством Жюля Верна произошло когда папа подарил мне книгу "Двадцать тысяч лье под водой",прочитала взахлёб и буквально влюбилась в Капитана Немо))

Сейчас я уже сама являюсь мамой 10-летней дочки и считаю что это лучший возраст для знакомства с такими культовыми произведениями.

Буквально пару дней назад на портале Дни.Ру с нашла статью про то что в Москве на ARTPLAY открывается интерактивная выставка для всей семьи,посвященная произведениям этого замечательного писателя-фантаста,поэтому я думаю интересный вечер субботы нам обеспечен)))

Вот ссылочка кому интересно)

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

всегда по разному, стараемся выходные проводить с мужем всегда куда-то выбираемся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас