6 сообщений в этой теме

У меня постоянные корочки на губах, то есть не проходят ВООБЩЕ. Постоянно какие-то неровности, что очень раздражает.. Есть привычка покусывать губы, которая все усугубляет... Как можно избавится от этой проблемы? Посоветуйте, кто в теме.

Поделиться сообщением

берете покупаете бальзам кармекс, наносите регулярно, и на ночь обязательно перед сном. вы удивитесь, как быстро корки исчезнут.

Поделиться сообщением

Только что, Маргарита Ткаченко сказал:

берете покупаете бальзам кармекс, наносите регулярно, и на ночь обязательно перед сном. вы удивитесь, как быстро корки исчезнут.

Думаете? Я уже сто пятьсот гигиеничек пробовала. Без толку..

Поделиться сообщением

как и я в свое время, только кармекс помог. там состав какой-то офигенский, не зря это прям бестселлер в мире бальзамов уже много лет.

Поделиться сообщением

Только что, Маргарита Ткаченко сказал:

как и я в свое время, только кармекс помог. там состав какой-то офигенский, не зря это прям бестселлер в мире бальзамов уже много лет.

Да, я именно его не пробовала. Надо будет.

Поделиться сообщением

Попробуйте мазь Видестим, аптечная штука, состоит из витамина а,круто увлажняет губы, трещинки заживляет лучше любого бальзама,  как по мне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• О татуаже
      Автор: Алина22
      Давно хочу сделать татуаж губ, но побаиваюсь побочек. Если делали, расскажите о своем опыте, пожалуйста. Что понравилось, что нет, не жалеете ли.
    • Фейс фитнес
      Автор: Vikki84
      Хочу посоветоваться с Вами и быть может услышать мнение знающий и разбирающихся в этой теме. Кто что думает, поделитесь?
    • Маски из кофе
      Автор: Olesya09
      Девочки, кто-нибудь делал маски из кофе? 
      Мне понравился вот этот рецепт, хочу попробовать:
      2 чайные ложки спитого кофе;
      1 столовая ложка оливкового масла;
      1 столовая ложка мякоти авокадо.

• Избавляемся от простуды на губах за сутки!
      Автор: Полинуля
      Герпес на губах всегда появляется некстати.
      Масса людей являются носителями этого вируса, но она никак не проявляет себя при благоприятный условиях. Но стоит переохладиться, испытать стресс или ещё каким-то способом ослабить иммунитет, и простуда обязательно выскочит. А что же делать, если намечена важная встреча или, что ещё страшнее, свидание???