Gervanta

Чем убирать возрастные изменения

7 сообщений в этой теме

Пришла моя пора обратиться к косметологу для коррекции возрастных изменений. Кожа уже потеряла упругость,  появились заметные морщины, особенно вокруг глаз. Что уже как боролся с таким?

Поделиться сообщением

Подниму тему. Поделитесь, кто боролся с поплывшим овалом. Чем пытались поправить и насколько эффективно?

Поделиться сообщением

Если признаки птоза лица только наметились, то можно попробовать радиесное омоложение, биоревитализацию для тонуса, контурку. Если уже все совсем глобально, то есть более мощные методики - Альтера, например.

Поделиться сообщением

Я пока не экспериментировала с уколами, до по большому счету, вообще серьезного пока не делала ничего. Обходилась уходами и эпизодическими посещениями салона красоты. У меня и косметолога своего пока нет, надо вот заняться поиском. Вы куда ходите на аппаратное омоложение?

Поделиться сообщением

Я в Грудько-клиник, там отличный косметолог. Азиза Усманова, доктор с опытом, рекомендую без сомнений. У нее руки золотые, но главное, она может грамотно составить план процедур, подобрать что именно подходит для кожи.

Поделиться сообщением

Погуглила клинику, это на Белорусской, мне удобно, в принципе. Спасибо большое за отклик.

Поделиться сообщением

В 21.03.2022 в 15:58, Sonetta сказал:

У меня и косметолога своего пока нет, надо вот заняться поиском. 

тоже нет своего косметолога. Но активно пользуюсь разными сервисами. Вот здесь можно вопросы задавать по поводу ухода https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас