Волохова

Хочу вернуть свой вес

7 сообщений в этой теме

В прошлом году удалось похудеть почти на 5 кг, потом набрала( Сейчас снова пытаюсь так же похудеть и не получается( Уже отказалась и от сладкого и от мучного и от картохи, но 2 кило ушло, а три уже второй месяц так и сидят на мне, как прилипли. Что делать?

Поделиться сообщением

Сама долго убирала последние пару килограмм из запланированных. Помог метаболический дибикор. особо в принцип действия не вдавалась, подружка посоветовала. После того как начала принимать вес снова понемногу стал уходить.

Поделиться сообщением

Я бы советовала обратиться к профессионалу в плане похудения, к диетологу. Так точно сможете и похудеть и не навредить желудочно-кишечному тракту.

Поделиться сообщением

В 15.12.2020 в 22:53, ЛемскаяИра сказал:

Сама долго убирала последние пару килограмм из запланированных. Помог метаболический дибикор. особо в принцип действия не вдавалась, подружка посоветовала. После того как начала принимать вес снова понемногу стал уходить.

Спасибо я буду читать о нём, не слышала что такое есть)

В 16.12.2020 в 12:18, Сапфировая сказал:

Я бы советовала обратиться к профессионалу в плане похудения, к диетологу. Так точно сможете и похудеть и не навредить желудочно-кишечному тракту.

Это дорогое удовольствие, диетологи(( Я точно не потяну((

Поделиться сообщением

В 14.12.2020 в 22:02, Волохова сказал:

В прошлом году удалось похудеть почти на 5 кг, потом набрала( Сейчас снова пытаюсь так же похудеть и не получается( Уже отказалась и от сладкого и от мучного и от картохи, но 2 кило ушло, а три уже второй месяц так и сидят на мне, как прилипли. Что делать?

С возрастом все процессы в организме замедляются. Поэтому возьмите на заметку ранее подсказанный дибикор. Он поможет и вам и вашему организму похудеть спокойно и без резких скачков по весу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Roxxy сказал:

С возрастом все процессы в организме замедляются. Поэтому возьмите на заметку ранее подсказанный дибикор. Он поможет и вам и вашему организму похудеть спокойно и без резких скачков по весу.

Спасибо, вот про возраст можно было бы и не намекать)))):(:(

Поделиться сообщением

Лучше всего - здоровое похудение, при нездоровом лечиться потом будет дороже) И, кстати, вовсе не обязательно загонять себя в жесткие рамки по питанию и упахиваться в зале до седьмого пота, достаточно просто подобрать максимально подходящий рацион и физические нагрузки. Пальцем в небо тыкая это будет долго и сложно конечно, проще сделать генетический тест и по нему все узнать. В MyGenetics такие делают, тест Fit например - и недорого, и всю нужную информацию получите. Я делала там же тест, но другой - MyWelness, он подороже правда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас