Оксана Ларюкова

Термозащита для волос

12 сообщений в этой теме

У меня сильно секутся волосы, думаю что это из-за того что часто делаю укладки горячим феном. Скажите кто пользуется термозащитой, она поможет предотвратить сечение кончиков?

Поделиться сообщением

Если перестанете делать укладки горячим феном то поможет)))

Поделиться сообщением

Лучше купите купаж 10 масел horse forse вот оно поможет от секущихся кончиков

Поделиться сообщением

Термозащита работает только если у вас хороший современный фен который и так не палит волосы.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь маслом для волос лошадиная сила, оно действует и как защита для волос и улучшает их состояние.

Поделиться сообщением

Я тоже думала купить термозащиту, но почитав комменты наверное не буду тратить деньги впустую

Поделиться сообщением

У меня была одна мастерица, пшикнуда мне на волосы эту термозащиту и давай выравнивать влажные волосы плойкой. Я начала возмущаться, а она мне давай втирать что термозащита защищает волосы и т.д. Но та часть волос которую она выровняла начала сильно сечься и ломаться. Вообщем не доверяю теперь ни термозащите и парикмахерской возле дома.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гость сказал:

У меня была одна мастерица, пшикнуда мне на волосы эту термозащиту и давай выравнивать влажные волосы плойкой. Я начала возмущаться, а она мне давай втирать что термозащита защищает волосы и т.д. Но та часть волос которую она выровняла начала сильно сечься и ломаться. Вообщем не доверяю теперь ни термозащите и парикмахерской возле дома.

А волосы хоть восстановили?

Поделиться сообщением

Только что, Оксана Ларюкова сказал:

А волосы хоть восстановили?

Ага восстановила, когда они отрасли

Поделиться сообщением

Я использую, масла тоже очень люблю. Из масел в фаворитах medavita, запах очень классный на волосах остается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас