• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Arktanika

Верите ли вы в астропсихологию?

2 сообщения в этой теме

Такая ситуация: два года развелась с мужем, не было сил уже терпеть постоянное отсутствие денег, ссоры и безразличие. Он ушел, собрал все вещи и ушел. Сначала было очень плохо – ревела две недели подряд, появилась пустота, и я не знала, как жить дальше. Слава богу были люди, которые помогли с этим справиться. Через полгода познакомилась с очень респектабельным мужчиной, сначала все шло хорошо, а через пару месяцев появилось чувство дежавю -  я как будто оказалась в своём первом браке. Те же ссоры, те же проблемы, те же слезы… Начала думать, что со мной что-то не в порядке, подумывала даже обратиться к психиатру. Коллега с работы посоветовала радикальными методами не пользоваться, и обратиться к специалисту другого профиля – к астропсихологу. Честно говоря, в эзотерику никогда не верила, хоть и знаю свой знак зодиака. Нашла одну девочку в инстаграмме, была настроена крайне скептически, но все-таки решилась написать. Да, и если кому интересно, инстаграмм: @ astro_helper. Как это происходило: я скинула свою дату рождения, дату рождения первого мужа и дату рождения мч, через пару дней мы созвонились по ватсапу, посидели, пообщались, разобрали мой характер, судьбу, таланты, карьеру и перспективы в отношениях. Самое странное, что под «разобрались» я имею ввиду, что совершенно незнакомый человек, по дате рождения и ФИО, описал мою жизнь с невероятной точностью, рассказывая о таких деталях, о которых моя мама даже не в курсе. Нет, не в том плане что в среду на прошлой неделе я ходила в определенные места, или моего первого кота звали Пусиком. Она описала основные периоды моей карьеры – от характера работы, до прошлогоднего повышения, очень точно описала все проблемы в отношениях с первым мужем, и даже то, что в текущих отношениях будут те же самые проблемы. Честно сказать, до сих пор пребываю в легком шоке. Самое главное, что помимо описания, я получила еще и советы, как всех этих проблем избежать.

А что вы думаете о астропсихологии? Думаете звезды и вправду управляют нашими жизнями?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас