Valek485

Цистит

8 сообщений в этой теме

Добрый день всем участникам сайта. Умудрилась я ,сидя на карантине, подхватить цистит впервые в жизни. Я не любитель ходить по врачам ,тем более в нынешний период.  Подскажите кто как лечился?

Поделиться сообщением

Да цистит легко подцепить,повезло ,что раньше не было.Дай Бог теперь вылечить все до конца.Чтоб снова не обострился.У меня когда обострялся я монурал принимала  и травки заваривала ( толокнянку ,бруснику). Сейчас можно уже не заваривать,есть в таблетках (Нефробест), но без антибиотиков точно не обойтись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если в первый раз, то надо лечить. чтобы потом не перешло в хронь. Тут нужно конечно наверное аб, мне врач назначал тоже невиграмон и канеырон,  обильное питье, брусничный лист заваривала. Фиточаи всякие. еле пила, противные. Если будите покупать растительные, то конечно лучше в драже или капсулах.

Поделиться сообщением

Неприятная штука, у меня был, месяц мучилась, монурал не помог, в итоге назначили цифран антибиотик и нефробест, в течение 10 дней все наладилось!

Поделиться сообщением

т.е для лечение надо антибиотик и травы, Я пока чай брусничный пью 

Поделиться сообщением

Антибиотик врач должен назначить, даже в аптек без рецепта не продадут! Нефробест это травы в капсулах, там розмарин, лист брусники, любисток, золототысячник. Цена 550 руб. на месяц. У меня мама пила Канефрон, на месяц 1800! 

Поделиться сообщением

Тоже канефрон пропила неделю, перескочила на нефробест, тот же самый состав, но цена. да, согласна . дешевле в три раза.  В составе тоже брусника. Но пить капсулы по мне так лучше, чем фиточай. Терпеть не могу вкус.травы. отваренной.

Поделиться сообщением

Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в медицинскую клинику Медиленд к урологу Дуднику Михаилу Владимировичу https://mediland.com.ua/vrachi/dudnik-mihail-vladimirovich, после сдачи анализов он мне быстро назначил курс лечение и я избавилась от этой болячки, довольно хорошо. Из препаратов был монурал и канефрон. Ну и травки там разные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас