• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Dahulj

Как сделать кисти рук красивей?

4 сообщения в этой теме

Мне мои кисти рук стали не нравится, вены выпирают, кожа какая то сморщенная стала. Недавно узнала, их можно сделать красивей с помощью уколов гилауронки. Кто делал и где, что скажете?

Поделиться сообщением

С возрастом и от тяжелой работы, кисти рук действительно становятся на вид "старушечьими". Я пробовала гилаоринку, но эффект всего пол года, потом снова надо идти на процедуры. Сейчас есть способ намного лучше - липофилинг рук. Это процедура введения клеток вашего собственного жира. Отличный результат и надолго. Обратитесь к пластическому хирургу Мошкалевой Александре https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/, медцентр «Галактика». Я у нее перед новым годом эту процедуру делала, кисти рук буквально преобразились, мне очень нравится. Процедура безболезненная, рекомендую. Также для начала, пока можете проконсультироваться онлайн у нее, все подробно объяснит. Как человек и врач, она очень хорошая и опытный специалист в своем деле.

Поделиться сообщением

Большое вам спасибо за хороший совет и рекомендации, даже не знала о такой процедуре. Уже подписалась на нее и написала ей все интересующие меня вопросы.

Изменено пользователем Dahulj

Поделиться сообщением

Есть специальная гимнастика для рук, да и не только , можно разминать все части тела . Предотвращаем старость! Плюс рецепты народные для хорошего вида кистей- ведь все возраста выдаёт 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку