Alivia

Повторная блефаропластика - когда?

5 сообщений в этой теме

Доброго дня. Может быть кто-то знает, через какой период можно проводить повторную блефаропластику нижних век?

Поделиться сообщением

Как я читала, что ес­ли пер­вич­ная бле­фа­роп­лас­ти­ка про­ве­де­на на вы­со­ком уров­не, то пов­тор­ная опе­ра­ция пот­ре­бу­ет­ся не ра­нее, чем че­рез 7-10 лет, и до окон­ча­ния это­го сро­ка у па­ци­ен­та не долж­но воз­ни­кать проб­лем с об­ластью глаз и век.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тут вам в помощь только консультация пластического хирурга.Я давно подписана на Александру Мошкалову в Инстаграм, она анонсировала в сториз акцию - бесплатная онлайн-консультация. Думаю, она вам подскажет все нюансы данной процедуры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, seniorita_rita сказал:

Тут вам в помощь только консультация пластического хирурга.Я давно подписана на Александру Мошкалову в Инстаграм, она анонсировала в сториз акцию - бесплатная онлайн-консультация. Думаю, она вам подскажет все нюансы данной процедуры.

Спасибо. Подпишусь на нее и узнаю подробности онлайн-консультации. Очень удобно, что можно решить все не выходя из дома.

Поделиться сообщением

Я повторную делала через 8 лет, в этот раз даже лучше получилось, чем в первый, но я у другого врача оперировалась - у Годяцкого Игоря Сергеевича. Классно все сделал, по старому шву, зажило все быстро. Нашла его вот тут, кину ссылку, мож кому тоже пригодится https://www.dr-god.ru. Советую, профи очень высокого уровня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас