• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Оксана Ларюкова

Сухие руки

9 сообщений в этой теме

С весны до осени каждые выходные я стараюсь проводить на даче, люблю ковыряться в земле. Единственное мои руки не очень это любя, сильно сохнут, доходит даже до трещин. Посоветуйте хороший крем для рук, который смягчит и увлажнит их. Желательно с натуральным составом.

Поделиться сообщением

А почему вы перчатки не одеваете?

Изменено пользователем Анна Павлова

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анна Павлова сказал:

А почему вы перчатки не одеваете?

Я одеваю, но руки все равно сохнут.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Оксана Ларюкова сказал:

С весны до осени каждые выходные я стараюсь проводить на даче, люблю ковыряться в земле. Единственное мои руки не очень это любя, сильно сохнут, доходит даже до трещин. Посоветуйте хороший крем для рук, который смягчит и увлажнит их. Желательно с натуральным составом.

Купите крем Буренка, им моя мама пользуется, у нее очень сухие руки, да еще она аллергик, но этот крем ей подошёл!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Виктория Трофимова сказал:

Купите крем Буренка, им моя мама пользуется, у нее очень сухие руки, да еще она аллергик, но этот крем ей подошёл!

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

это сейчас особо актуально в связи с короновирусом. Даже если кто и не страдал сухостью рук, так с этим постоянным мытьем рук с антисептиком ее и заработаешь.  Я пользуюсь не простыми косметическими кремами для рук, а мазью для кожи Радевит актив. Вот уж она точно справится с сухостью, шершавостью  и стянутостью кожи рук. Потому что именно и предназначена для восстановления при всяких проблемах с кожей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маргарита Ткаченко сказал:

Можно кокосовым масло мазать руки на ночь, так сказать, делать ночную маску.

Хорошая идея. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я мажу на ночь кокосовым маслом, либо очень жирным кремом и надеваю перчатки. С каждым разом руки становятся менее сухие.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку