• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

annetka

хамство

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. У меня вопрос. Может быть, не совсем по теме, но всё же. Случалось ли Вам сталкиваться с хамством и надувательством в магазинах? Мне недавно пришлось потребовать жалобную книгу в одном из супермаркетов – продавец отказалась менять товар, причём ни на один из моих вопросов толком не ответила. Неприятно.

Поделиться сообщением

Добрый день. Иногда наблюдаю ситуации, когда покупатели сами наглеют. На днях видела в магазине «Fissman» следующее: женщина средних лет попросила подобрать ей сковороду. Консультант стал задавать уточняющие вопросы, покупатель начинает нервно выдавать ответы. Девушка приносит три сковороды, а покупателю «не в нос». Снова непродолжительная беседа. Ещё пару вариантов предлагают. Покупатель уже начинает скандалить, а к консультанту подключается ещё один. И оба абсолютно спокойны и вежливы. Приносят еще две сковороды. И тут покупательница решает, что сковороду она уже не хочет. Подайте ей кастрюлю. И с ней продолжают работать. И кастрюли показывают. Вот это я понимаю «лицо бренда»!

Поделиться сообщением

ну правильно, еще можно на горячую линию позвонить

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку