• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Виктория Трофимова

Неудачно покарсила волосы

14 сообщений в этой теме

Дочь решила, что взрослая и покрасила сама волосы, воощем нам нужно хорошее средство для восстановления волос. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

О у вас доч а я сама такое сотворила) Помог реаниматор для волос Лошадиная сила.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чудодейственное кокосовое масло, оно сейчас для всего подходит)))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Александра Фокина сказал:

О у вас доч а я сама такое сотворила) Помог реаниматор для волос Лошадиная сила.

Я этим реаниматором тоже пользуюсь, отличная штука.

Поделиться сообщением

Ламинирование волос попробуйте сделать.

Поделиться сообщением

Сходите к хорошему мастеру, она и волосы вашей дочери приведет в товарный вид и подскажет какими средствами лучше за ними ухаживать.

Поделиться сообщением

Нужно ждать пока отрастут поврежденные волосы. Главное пусть больше не краситься сама.

Поделиться сообщением

Хорошо в чувства приводят волосики маски medavita, у меня 2 разных было, чередовала, ну волосы не такие сухие стали, напитались, но концы я все же обрезаю. 

Поделиться сообщением

Если прям веник веник не жалей и рубай, отрастут, зато смотреться лучше будут. Их не восстановить. Если надежда есть, то маска супер goldwell джаст смуф, она веник в приличные волосы превращает, но маленькая она для длинных волос и дороговата, ну мне по кошельку бьет. Стоит того, конечно, если есть денюжка на сея любимую, не пожалеете. 

Поделиться сообщением

Народные рецепты попробуйте - маска с яйцом и медом хорошо питает и укрепляет волосы

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку