• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

annetka

хорошая блинница

2 сообщения в этой теме

Выбросила уже вторую сковороду-блинницу и поняла, что нужно поискать качественный товар. Предыдущие сковородки покупала у распространителей, которые приходили к нам на работу. Так что ни гарантии, ни возможности возврата у меня нет. Сэкономила, называется. Помогите с выбором толковой блинницы, которая прослужит не неделю. Подскажите, где покупали свою утварь и из какого материала. Я раньше пользовалась только чугунными сковородками.

Поделиться сообщением

У распространителей максимум, что покупаю, - это носки! Стоят недорого, не жалко, если быстро пришли в негодность. А вот посуду выбираю всегда долго и основательно. В последнее время покупаю кухонную утварь и посуду в магазине Фиссман. Меня туда дочка в первый раз отвела, и этот магазинчик стал моим любимым. Консультанты внимательные и грамотные, подробно расскажут про любой предмет в магазине, сориентируют по цене и посоветуют, если есть что-то подходящее на акции. Не за продажами гонятся, в приоритете довольный покупатель. И посуда замечательная. Покупала, знаю. Советую поискать их фирменный магазин в вашем городе, если нет – в интернете есть их сайт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас