• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

annetka

Дайте совет

2 сообщения в этой теме

девочки мастера, у кого так было?звонит только что клиентка, говорит что вчера вечером после коррекции сильно воспалились глаза, сегодня идет к врачу, блин я в шоке… первый раз такое, в чем причина может быть, вроде все как надо делала.. если что, работаю с клеем Ириск, срок годности до декабря этого года, все норм с ним…

Поделиться сообщением

У меня такое было, клей наверное часто держите открытым, пока наносите, он густеет, свойства меняются.. не переживайте так, выбросите его и купите нормальный, этот ириск давно уже не советуют брать, да и запах у него такой неприятный! сейчас полно нормальный средств, да хотя бы тот же околашес, по цене ненамного дороже, но зато вообще без запаха, а сцепка моментальная, смените вобщем материалы и все будет ок!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• девочки-мастерицы, расскажите где вы учились наращивать?
      Автор: annetka
      Приветики))) девочки-мастерицы, расскажите где вы учились наращивать? Меня учила знакомая мастер, но получается ужасно пучками, не могу понять как правильно 3Д делать? На картинках так красиво, наверное у меня руки не оттуда растут(((  Вобщем нужны хорошие курсы в Москве где учат делать нормальное наращивание а не наклеивание что попало)))
    • Какой клей посоветуете с которым не возникало б сложностей?
      Работала некоторое время с клеями Dolce Vita и Verona. Удобно с ними, но клиентки стали жаловаться на них. Очень у многих начинались проблемы, сильный зуд, покраснения… Я тогда чуть не растеряла всех своих девочек которые ко мне ходили а их и так было мало. Потом попробовала клей еще какой-то марки но тоже не совсем удачно. Вроде с Perfect Silk Lashes как-то все налаживалось, держит хорошо, девочки приходили только на коррекцию но тоже что-то не так. Какой клей посоветуете с которым не возникало б сложностей?
    • Посоветуйте интернет-магазин посуды
      Приветствую. Переезжаю от предков на съёмную квартиру. Беру только самое необходимое. Готовить для себя собираюсь по минимуму, есть хорошая кафешка за углом. Но всё же что-то варить-жарить планирую. Посоветуйте интернет-магазин посуды, где в ассортименте есть кастрюли и сковородки небольшого размера и доступные по цене. В материалах и антипригарных покрытиях не  разбираюсь, тоже нужна консультация. В идеале было бы получить список из пары кастрюлек, сковороды и чайника в пределах десятки.
    • нужно ваше мнение со стороны
      Девушки. Проходила обучение в Санлуук около пол года назад, сразу начала практиковаться, но что то клиентов маловато пока, не наработала еще. Хочу совершенствоваться в мастерстве. Помогите, – как вы оцените работу для такого опыта?