Кассиопея

Чем помочь глазкам?

6 сообщений в этой теме

Не нашла, была такая тема или нет. Девочки, красавицы, чем лучше глазки увлажнять? Я знаю, у многих ССГ из-за гаджетов, компов и экология тоже свое слово вставляет. У нас все свои капли хвалят, но я попробовала штук 5 уже, мне кажется одно и то же – раз в час как штык надо капать. Постоянно отвлекаюсь от работы.

Поделиться сообщением

Может, дело не в каплях, а в глазах?

У меня самые обычные капли, капаю обычно 1 раз в день, если не забуду.

Поделиться сообщением

Ну перерыв-то так и так нужно делать раз в час) край полтора. Проморгалась, сделала зарядочку, дала глазкам отдых… и с чувством выполненного долга уткнулась в монитор xD А серьезно, капли бывают двух видов, и те и другие капать надо часто. Не рассматривали курсовые средства, капсулки попринимать к примеру. Есть такое дельфанто, на естественное увлажнение. Но пить надо месяц.

Поделиться сообщением

Дак я только за – я всегда за естественное)) но врач сказала, что нет такого способа чтобы вернуть глазкам влажность как раньше… только закапывать. Первый раз вообще слышу, чтобы глаза лечили таблетками.

Поделиться сообщением

Раньше не было, теперь вот есть) это немцы придумали, сами давно пользуются, а теперь и у нас открыли производство, год или два назад? точно не скажу. Немецкие не дельфанто называются, как-то по другому. И строго говоря, это не лечение, лечат обычно причины. А меня от компа уже не вылечить)) слово восстановление здесь больше подходит. Поднять слезу до нормы, как-то так.

WhatsApp Image 2020-02-25 at 15.31.29 (1).jpeg

Поделиться сообщением

Ну да, немцы они дотошные по здоровью… и по комфорту, вообще нам бы у них поучиться, как относиться к себе. Сделаю зарубочку, надо почитать, что за. Было бы неплохо, без этого постоянного капанья, и все равно глазы красные. От красных глаз тоже поможет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас