• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

annetka

Подбираю подарок для подруги.

2 сообщения в этой теме

Подбираю подарок для подруги. Она увлекается приготовлением оригинальных блюд, любит экспериментировать. Даже не знаю, чем её удивить: она знает многое об антипригарных покрытиях, разбирается в материалах и фирмах-производителях. Поэтому хочу посоветоваться на форуме с опытными хозяюшками. Помогите найти такую посудину, которую или сами давно хотите купить, или пользуетесь давно.

Поделиться сообщением

А у Вашей подруги есть мантоварка или кастрюля для варки макарон со специальным вкладышем? Видела такую посуду на фиссман ру, но пока не приобрела. Но хочется. Ещё мне там приглянулась чугунная сковорода-гриль и блинница, у которой практически нет бортика. Советую полистать онлайн-каталог в этом интернет-магазине или пообщаться с их консультантом на сайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Отзовитесь, у кого есть антипригарные сковороды??
      Автор: aramzamka
      Хочу почитать отзывы обычных людей по сковородкам с антипригарным покрытием. Как вы их выбирали, удобно ли ими пользоваться? На что обратить внимание при выборе алюминиевой сковороды-блинницы? Благодарю.
    • Посоветуйте интернет-магазин посуды
      Автор: annetka
      Приветствую. Переезжаю от предков на съёмную квартиру. Беру только самое необходимое. Готовить для себя собираюсь по минимуму, есть хорошая кафешка за углом. Но всё же что-то варить-жарить планирую. Посоветуйте интернет-магазин посуды, где в ассортименте есть кастрюли и сковородки небольшого размера и доступные по цене. В материалах и антипригарных покрытиях не  разбираюсь, тоже нужна консультация. В идеале было бы получить список из пары кастрюлек, сковороды и чайника в пределах десятки.
    • Срочно нужна большая глубокая сковорода
      Автор: aramzamka
      Срочно нужна большая глубокая сковорода. Предпочитаю чугунные сковородки, но подойдёт и алюминиевая с прочным антипригарным покрытием. Диаметр нужен не менее 28 см. У нас большая семья, готовлю большими порциями. Быстрее будет, наверное, заказать в интернет-магазине. Посоветуйте проверенный вами лично с доставкой на дом и сертификатом качества.
    • Просьба о Марках Азбука Вкуса
      Автор: Irishka
      Девочки, я тут к вам с просьбой)) Вдруг у кого-то из вас есть ненужные марки в приложении Азбуки Вкуса? Я была бы очень благодарна, если поделитесь)) Буду рада любому количеству ? Очень уж хочу приобрести сковородку по акционной цене) Там в приложении есть "поделиться марками" по номеру телефона (8-985-два-2-8-ноль-4-8-8)
      Cпасибо заранее!!
    • Подарок для мамы
      Автор: Svetoch
      Искала всевозможные варианты в сети, присматривала украшения, часы, серьги. Но такой подарок кажется мне безликим.
      Хочется, чтобы в день рождение вспомнились самые теплые моменты в нашей семье. В сети нашла несколько вариантов коллажей, но по сути, они лишь буду пыль собирать потом?
      Как считаете? Что вы дарили своим мамам? Понравился ли им подарок?