Анюта-нюта

Выбираю клинику для ведения беременности, что скажете?

7 сообщений в этой теме

Девочки, Питер! кто-нибудь в СМ-Клинике наблюдал беременность? Хорошая клиника? Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением

Тут скорее хорошего врача надо искать, а не просто клинику.

Поделиться сообщением

СМ отличная клиника! Я на Ударников хожу. Гинекологи тут очень грамотные и внимательные

Поделиться сообщением

А кого-то из врачей конкретно не посоветуете? Мне, правда, отделение на Маршала Захарова ближе

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анюта-нюта сказал:

А кого-то из врачей конкретно не посоветуете? Мне, правда, отделение на Маршала Захарова ближе

Я у нескольких была, но беременность вела у Аветисян Г.Г. Не знаю, принимает ли она на Маршала Захарова, проверьте лучше у них на сайте. А так очень приятная женщина и хороший специалист. У меня еще и осложнение небольшое было, и она вовремя заметила, за что ей большое спасибо! Доченька родилась здоровой. Клиника, кстати, в целом очень современная, делают все типы анализов и обследований для беременяшек, так что идите сюда спокойно :)

Поделиться сообщением

Ой, то, что все обследования делают, это прям очень хорошо. А то первую беременность вела в госклинике и меня постоянно гоняли туда-сюда. Спасибо, что поделились опытом! Запишусь к ней на прием)

Поделиться сообщением

Веду беременность в клиническом госпитале на Яузе у талантливой Махмудовой Гульнары Маратовны! Она девочки просто спец по пузатикам!Очень довольна. А вот рожать не знаю где, куда посоветуете?  Если бы на Яузе был бы роддом я там бы и рожала)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас