• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

No0okie

КАК НЕОБЫЧНО И УМНО НАЗВАТЬ СЫНА

3 сообщения в этой теме

Помогите ! Как по умному назвать сына!!! Не спим с женой уже 3 ночь!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот всегда поражалась таким иедям. Сначала огласите какая у сына фамилия, а потом уже подбирайте необычные имена, а то получится Иванов Аристарх Васильевич или или Франсуа Игоревич(( И еще подумайте как потом ребенку с необычным именем будет в школе - будут дети над ним издеваться или нет?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• Я перестала понимать своего ребенка
      Автор: lilit
      Моей дочери 13 лет. Она считает себя взрослой и самостоятельной. Мои мнения кажутся ей недостойными внимания. Раньше она мне все доверяла, а сейчас полностью игнорирует. Как  найти ключик к ее душе, как вернуть утраченное понимание? Может кто сталкивался с подобной проблемой ? 
    • Гигиена новорожденного малыша
      Автор: Negulya
      Интересно узнать, так ли необходимо купать малыша ежедневно?) Много споров по этому поводу...
    • Тест на беременность
      Автор: Kassetniy
      Привет)я к вам за помощью)
      Был незащищённый секс,сделала тест и не могу понять,есть ли вторая тусклая полоска?

• Порекомендуйте средство укрепить иммунную систему ребенку
      Автор: Лидия Захарова
      ребенок заканчивает первый класс и я не хочу повторения этого ужасного года ,когда она болела чуть ли не каждый месяц(((
    • Не могу забеременнеть более 3-х лет....
      Автор: Татьяна16
      Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, что можно было бы квартиру купить, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...