• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

annetka

Кто ставил виниры? Порекомендуйте проверенную клинику

4 сообщения в этой теме

Всегда мечтала о красивой, голливудской улыбке. Теперь понимаю, что наконец-то пришло время заняться собой и осуществить свою мечту. Планирую поставить виниры. Кто уже проходил эту процедуру и может порекомендовать проверенную клинику?

Поделиться сообщением

С недавнего времени я счастливая обладательница виниров. Перед установкой больше всего боялась обтачивания, поделилась своими страхами с доктором, на что тот посоветовал мне поставить тонкие виниры из диоксида циркония. Нисколечко не жалею, что согласилась. Выглядят вполне натурально, стоят надежно. Теперь совсем не стесняюсь улыбаться. Кстати, делала в клинике «Доступная стоматология» в Питере.

Поделиться сообщением

Зять устанавливал виниры на передние зубы в стоматологии доктора Лемберга. Они были тонюсенькие. Перед установкой зубы немного обточили и установили. Никаких проблем не было вообще и смотрятся как свои. А перед установкой на компьютере показывали модель, как будет. Думаю все зависит от уровня стоматологии и качества самих виниров.

Поделиться сообщением

Однозначно медицинский Добромед, я делала виниры и несколько коронок у врача Дибирова, он принимает в отделении на Кременчугской 3к4. Очень приятный и аккуратный мужчина, он и импланты ставит - в общем протезирование делает качественно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Кто знает, куда лучше в Питере обратиться, чтобы поставить виниры?
      Автор: lenchik_89
      Моя дочь мне вынесла мозг за виниры. У нее свои зубы не очень, она узнала за то что можно поставить виниры и проблема решена. Удовольствие не из дешевых, но вполне реальное, решила ей на двадцатилетие сделать такой подарок. Но почитала за них, они разные бывают оказывается. В общем нужен классный специалист, который посоветует, что нужно и сделает работу на совесть. Кто знает, куда лучше в Питере обратиться?
    • Воспаление нерва. Что делать???
      Автор: annetka
      Привет всем! Вопрос к жителям Питера – очень сильно болел зуб, стоматолог проковырял огромную дыру и сказал, что у меня воспаление нерва. Делал какие-то манипуляции. Сказал, что положил лекарство. Нерв умрет, и мы его тихонько вытащим. Поставил временную пломбу. Но зуб продолжает болеть! Что делать? Куда идти? Прошло три дня, сказал через неделю возвращаться.
    • Посоветуйте хорошую стоматологию, чтобы поставить виниры
      Автор: svetlana98
      Наслышана про виниры, кто нибудь ставил? Больно ли? И вообще, какие отзывы, стоит ли делать себе это. Хочется красивую улыбку, но я такая трусиха, мне трудно на что то решится. Может кто то еще и стоматологию посоветует, вообще благодарна буду.
    • Подскажите стоматологическую поликлинику в Питере
      Автор: svetlana98
      Сыну сказали, что нужно ставить брекеты, а то у него неправильно расположены клыки. Ребенку 15 лет, самая пора покрасоваться перед сверстниками. Я прямо не знаю, что делать, куда обращаться. Стоматологическая поликлиника по месту прописки таких услуг не оказывает. Ну, в том понимании, как мне бы хотелось. А ребенку нужна помощь, при этом он, да и я, хотим, чтобы все было красиво. Куда обратиться в Петербурге с такой проблемой?