Лика

Дача: нужна или нет?

78 сообщений в этой теме

Дача-это просто отлично, я на ней отдыхаю душой и телом! Застолья, шашлыки ммм...) Посуду только вот мыть в холодной воде не очень приятно, центрального водопровода нет, но я нашла идеальное решение этой проблемы, очень удобно и комфортно. 

Поделиться сообщением

Конечно, если есть возможность построить дачу, то это будет хорошо)

Поделиться сообщением

Задумалась покупать кроватку малышу, когда он родится или нет... У подруг дети отказываются от самостоятельной жизни и сна в отдельных кроватках. В итоге, спят с родителями и счастливы. А в кроватке плакали, часто просыпались. Да и мне кажется, что спокойнее, когда малыш рядом, опять же не надо ночью вставать его кормить, тут он рядышком.
Есть ли у кого опыт совместного сна с младенчиками? Действительно кроватка не нужна? Тогда как лучше оборудовать родительское спальное место, чтобы и ребенку было комфортно?

Поделиться сообщением

Обожаю нашу дачу!! Там очень комфортно всем и легко дышится!

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 15:33, BMDBMW сказал:

Без дачи никак. В городском шуме и постоянной работы хочется уйти от всего и отдохнуть в тишине, как раз на такие ситуации и нужна дача. Зеленый газон, птицы поют, легкий ветер и друзья в сборе на даче. Недавно установили новый газон, купили, газон установили быстро потому что приобрели рулонный, вот сейчас выглядит красивее чем раньше, сейчас жарим шашлыки, устраиваем игры. Дача это не огород где одна капуста да картошка, дача тоже своего рода дом, по большей части для отдыха и веселья.

Я абсолютна согласно с Вами. Дело в том, что в прошлом году мы приобрели дачу недалеко от Москвы. Очень красивый пейзаж, речка неподалеку и много деревьев. Мы с мужем тоже мечтали о красивом газоне, но когда начали засеять газон,то поняли, что это очень трудоемкая работа и требует ухода и много времени. Поэтому по рекомендации соседа приобрели рулонный газон, который обошелся нам намного дешевле и легче, чем обычный газон. При этом рулонный газон не требует большого ухода и полностью преобразил наш участок. Да кстати мы приобрели этот газон в [url=https://gorgazon.ru/]https://gorgazon.ru/[/url], ну может кому-нибудь будет интересно приобрести. Мы тоже часто организуем шашлыки и не выращиваем картошку или другие продукты. Просто ОТДЫХАЕМ!!!

Изменено пользователем KamillaFedorovna

Поделиться сообщением

А по-моему, лучше не газон, а сад с фруктовыми деревьями. За ним, конечно, уход тоже нужен, но зато так романтичнее..

Поделиться сообщением

Я думаю, что дача нужна в любом случае. Или дача, если постоянно живешь в квартире, или все-таки капитальный дом для круглогодичного проживания, например, такой https://sk-mv.ru/projects/karkasnye-doma-v-skandinavskom-stile/ Сейчас скандинавский стиль очень популярен и домики в таком стиле красивые. Постоянно жить квартире очень сложно, потому что это ограниченное пространство и так или иначе ты постоянно сталкиваешься с соседями, слышишь шумы из их квартир и так далее. Хоть на даче от этого отдохнуть.

Изменено пользователем MiraRay

Поделиться сообщением

у нас родители в деревне, если бы не было такого, то однозначно завела бы дачу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас