Екатерина Дятлова

Помогите выбрать трехколесный велосипед в подарок?

5 сообщений в этой теме

Выбираем подарок племяннице, ей будет два года, хотим купить трехколесный велосипед, но не можем определиться, такой огромный выбор, глаза разбегаются) Помогите пожалуйста с выбором) 

Поделиться сообщением

Я покупала дочке и племяннице трехколесный велосипед фирмы  LEXUS TRIKE
Учитывая все нюансы первого велика , для племянницы  выбрала  модель LEXUS TRIKE ORIGINAL SPORT CAPE ФИОЛЕТОВЫЙ здесь есть  не только козырек, но и глубокий капюшон от дождя. Этого  не  хватало в нашем велосипеде.
Все остальное похожее: ручка  снимается, регулируется по высоте, удобное сиденье, есть повышенное, которое снимается по  мере роста ребенка.Колеса надувные
Руль можно заблокировать, есть  бампер и защитный обод, ремни безопасности пятиточечные ,
Подножки убираются.В общем, в этом велосипеде снимается все,  и он превращается в обычный трехколесный велосипед.

Поделиться сообщением

Хотелось бы рассказать вам о нашей одной из лучших покупок.  Долгое время выбирали велосипед ребёнку. Знакомые подсказали сайт,  где представлено большое количество разновидностей только оригинальных моделей велосипедов - lexus-trike.ru.com. Почитав отзывы оставшихся довольных покупателей, выбрали для себя велосипед Lexus Trike и не пожалели. Он нам показался удобным и более надежным, чем наш прежний трехколёсный друг Smart Trike.

Поделиться сообщением

Выбирала подарок для племянника, рассматривала разные варианты, но родители попросили купить детский велосипед.
Ребенку исполнился один год, решили подарить ему велик на вырост.
Я начала изучать сайты с ассортиментом разных производителей. По соотношению цена — качество больше подошел все-таки Лексус Трайк.
Племяшку на велосипед посадили где-то в год и три, ездит, довольный :)
Купила я его на официальном сайте от производителя, чтобы не переплачивать посредникам. Стоит такой велосипед 4990 руб.
Родители племянника остались довольны таким подарком, говорят, что велик качественный и неубиваемый :) Там много чего регулируется: например, сиденье для ребенка можно повернуть лицом к дороге или лицом к маме, ручка для взрослого тоже меняет положение.
А главное, ребенок катается на нем и по квартире и на улице с удовольствием!
Сам велосипед нелегкий, учитывайте этот момент. Но родители с племяшкой живут в новостройке, лифт исправный, поэтому для них это является проблемой.
В общем, отличный подарок получился!

Поделиться сообщением

мне кажется беговел лучше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас