Патрис

Хелп! Помогите избавиться от землистого цвета лица. Кто пробовал Вазаламин?

9 сообщений в этой теме

Цвет лица не просто бледный, а нездорово-серый. Особенно плохо выгляжу вечером. Работаю в душном помещении, плюс курю (пока не могу бросить), часто питаюсь полуфабрикатами. Работу поменять проблематично, Но, выглядеть на 40+, в свои 30 лет, тоже не хочется. Слышала о волшебном действии пептида, который улучшает прилив крови, положительно влияет на цвет лица. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто реально пользовался Вазаламином.

Поделиться сообщением

Лучше бы начать с выяснения причин, а потом уж и думать про меры

Поделиться сообщением

Я пользовалась препаратом год назад. Правда, я сражалась с куперозом (кстати, победила!). Неожиданно, отметила и косметический эффект. У меня не только стал лучше цвет лица, исчезли мелкие морщинки, но и стали гуще волосы. Однозначно, рекомендую.

Поделиться сообщением

Смените образ жизни, и сразу цвет лица изменится

Поделиться сообщением

В 08.10.2019 в 15:55, Alexa сказал:

Я пользовалась препаратом год назад. Правда, я сражалась с куперозом (кстати, победила!). Неожиданно, отметила и косметический эффект. У меня не только стал лучше цвет лица, исчезли мелкие морщинки, но и стали гуще волосы. Однозначно, рекомендую.

Впечатляет! С волосами у меня тоже проблема. Выпадают, ломаются, плохо растут. Препарат принимается долго? Есть ли противопоказания?

В 05.10.2019 в 23:03, Гость сказал:

Лучше бы начать с выяснения причин, а потом уж и думать про меры

И как искать? К терапевту очередь на месяц, про остальных специалистов вообще молчу.

Изменено пользователем Патрис

Поделиться сообщением

Я пила по две таблетки дважды в день. Курс – 14 дней. Повтор – через 6 месяцев. Противопоказаний нет, Вазаламин совместим со всеми лекарствами.

Поделиться сообщением

Такое и у студентов бывает.... так что не стоит драматизировать. Я Вас хорошо понимаю, мне 29 и уже такая беда, я сейчас стала пользоваться концентратом-детокс (либридермовский), он как раз для городских жителей самое то, цвет лица освежает супер и всё лишнее выводит из кожи (токсины и проч)

Поделиться сообщением

ничто так не освежает цвет лица как пилинг.- кислотный например. Потому что он буквально снимает с лица эту серую маску отмершей кожи, отшелушивая ее. Сейчас как раз можно его делать - зима. Летом не рекомендуют. Самый простой и доступный вариант это сделать самой дома с помощью Ретасола аптечного. Процедура займет где то неделю - полторы и после нее кожа прямо свежеет.

Поделиться сообщением

Нет ничего волшебного на самом деле. Либо вы бросаете курить и переходите на ЗОЖ, либо не критикуйте себя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас