• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Патрис

Хелп! Помогите избавиться от землистого цвета лица. Кто пробовал Вазаламин?

9 сообщений в этой теме

Цвет лица не просто бледный, а нездорово-серый. Особенно плохо выгляжу вечером. Работаю в душном помещении, плюс курю (пока не могу бросить), часто питаюсь полуфабрикатами. Работу поменять проблематично, Но, выглядеть на 40+, в свои 30 лет, тоже не хочется. Слышала о волшебном действии пептида, который улучшает прилив крови, положительно влияет на цвет лица. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто реально пользовался Вазаламином.

Поделиться сообщением

Лучше бы начать с выяснения причин, а потом уж и думать про меры

Поделиться сообщением

Я пользовалась препаратом год назад. Правда, я сражалась с куперозом (кстати, победила!). Неожиданно, отметила и косметический эффект. У меня не только стал лучше цвет лица, исчезли мелкие морщинки, но и стали гуще волосы. Однозначно, рекомендую.

Поделиться сообщением

Смените образ жизни, и сразу цвет лица изменится

Поделиться сообщением

В 08.10.2019 в 15:55, Alexa сказал:

Я пользовалась препаратом год назад. Правда, я сражалась с куперозом (кстати, победила!). Неожиданно, отметила и косметический эффект. У меня не только стал лучше цвет лица, исчезли мелкие морщинки, но и стали гуще волосы. Однозначно, рекомендую.

Впечатляет! С волосами у меня тоже проблема. Выпадают, ломаются, плохо растут. Препарат принимается долго? Есть ли противопоказания?

В 05.10.2019 в 23:03, Гость сказал:

Лучше бы начать с выяснения причин, а потом уж и думать про меры

И как искать? К терапевту очередь на месяц, про остальных специалистов вообще молчу.

Изменено пользователем Патрис

Поделиться сообщением

Я пила по две таблетки дважды в день. Курс – 14 дней. Повтор – через 6 месяцев. Противопоказаний нет, Вазаламин совместим со всеми лекарствами.

Поделиться сообщением

Такое и у студентов бывает.... так что не стоит драматизировать. Я Вас хорошо понимаю, мне 29 и уже такая беда, я сейчас стала пользоваться концентратом-детокс (либридермовский), он как раз для городских жителей самое то, цвет лица освежает супер и всё лишнее выводит из кожи (токсины и проч)

Поделиться сообщением

ничто так не освежает цвет лица как пилинг.- кислотный например. Потому что он буквально снимает с лица эту серую маску отмершей кожи, отшелушивая ее. Сейчас как раз можно его делать - зима. Летом не рекомендуют. Самый простой и доступный вариант это сделать самой дома с помощью Ретасола аптечного. Процедура займет где то неделю - полторы и после нее кожа прямо свежеет.

Поделиться сообщением

Нет ничего волшебного на самом деле. Либо вы бросаете курить и переходите на ЗОЖ, либо не критикуйте себя

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку