56 сообщений в этой теме

В 15.07.2016 at 19:06, Talita сказал:

Да уж)))) Смотрю на женщин, которые утром с трясущимися руками идут за бутылочкой. А ей то ну от силы  лет 40, а выглядит уже на все 60. 

Да, жуткое зрелище. Я вообще не понимаю в чем смысл и кайф пить постоянно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Полет на истребителе, поверьте мне, оставляет столько эмоций, что мало не покажется. И вообще, на Presentstar куча таких альтернатив. Я, конечно, не медик, и не могу ничего конкретно утверждать, но считаю, что на этой стадии вполне способно помочь.

Поделиться сообщением

от вас видимо ему что-то не хватает. может тепла, ласки или понимания. скорей всего вы разные...

Поделиться сообщением

В 04.02.2016 в 10:41, Helen131 сказал:

Дамы, нужен совет! Муж пристрастился к алкоголю, уже есть зависимость, сам не может отказаться, хотя желание есть. Подскажите, кто какие препараты использовал в похожей ситуации, и какие были результаты. Мне посоветовали Селинкро. По аннотации – очень привлекательно, но отзывов мало, в России он продается недавно. Кто-нибудь пробовал уже? Отпишитесь, если реально действует (или не действует). Как человек с неоконченным медицинским верю ТОЛЬКО в медикаментозное решение проблемы! Пожалуйста, шаманов, магов, гипнотизеров и народные чудо-средства не предлагайте.

Автор Вашему мужу нужны уже не только препараты, но и комплексное лечение.

Поделиться сообщением

У меня тоже когда-то такая проблема была. Просто разошлась и всё.Думаю , что "горбатого только могила исправит" .Жестоко ,но за то правдиво ......:ph34r:

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, может кто подскажет есть ли вкус у этого препарата?  Хотим отцу подсыпать, Колме к сожалению уже нет в продаже, а действовать надо 

Поделиться сообщением

У нас родственница более 15лет пьет ничего не помогало никакие психологи, церковь, бабки, заговоры, пока не вшили имплант не знаю какой именно эспераль, торпедо или дисульфирам это лучше у наркологов спрашивать,  дело не в том что женщины слабее духом, а в том что алкоголь сильнее влияет на женский организм

Поделиться сообщением

закодировать у врача, помогает. У моей подруги была подобная ситуация, кодировка помогла

Поделиться сообщением

При алкоголизме чудес не бывает. Может препарат и действует, но сразу алкогольные проблемы он не решает. Кроме того у некоторых на него побочные явления  возникают. Искала для родственника средство, после изучения темы  пока остановились на налтрексоне в таблетках.

Поделиться сообщением

Жаль только, что на горе некоторые наживаются. Сколько слышала историй о том, что кодируются, потом срываются и ничего... а ведь пугают чуть ли не летальным исходом.

Поделиться сообщением

Как сейчас дела у вас с мужем? не поменялась ситуация?

Поделиться сообщением

Конечно, волшебных таблеток не существует. Люди не просто так начинают пить. Я к сожалению достаточно горя нахлебалась. Брат пил страшно. Жена от него сразу ушла как он запил, я его бросить не могла. С мужем его к жизни возвращали. Очень много денег на разные варианты лечения потратили, даже гипноз делали. Все это ерунда. Единственное, что дало результат - реабилитация.

Поделиться сообщением

Гипноз это сильно да, даже странно, что в наше время в это кто-то верит. Вы молодец! Жену брата осуждать не могу. А сейчас после реабилитации он работает?

Поделиться сообщением

Он проходил реабилитацию анонимно, в частной клинике imc, так что он не стоит в псих диспансере на учете, работает (у него два высших образования так то). Очень благодарен нам, что не прошли мимо и делали все что могли. Гипноз - это смех, но знаете, когда сталкиваешься с этим, мозг вначале отключается, готов во все что угодно поверить.

Поделиться сообщением

Да уж, наживаются на этом деле только так. Хорошо, что на учете брат не стоит. Главное, что результативно. А поддерживающая терапия есть какая-то? Те же капли, лекарства или это фикция?

Поделиться сообщением

Фикция конечно, я же в самом начале сказала, что нет волшебных препаратов. В клинике с ним работали психологи и разбирались с головой, откуда зависимость идет

Поделиться сообщением

А если не секрет, то почему? Типа самый легкий вариант расслабиться?

Поделиться сообщением

У брата все сложнее было. У нас отец пил. Брат в какой-то момент смоделировал это поведение на себя. Не мог отвязаться от воспоминаний.

Поделиться сообщением

Ничего себе. Ну тут то наверное еще и генетика сработала, предрасположенность :(

Поделиться сообщением

Да, у него есть предрасположенность, у меня нет! Проходила тест в этой же клинике, чтобы сразу понять насколько я нахожусь в зоне риска. Слава богу, не нахожусь. Главное, что все позади.

Поделиться сообщением

Не знала, что существуют такие тесты - обязательно сделаю!
У меня как пунктик в голове - страх, что я как мать сопьюсь. Невозможно жить с этим. Муж к психологу говорит надо, а что он мне... Мать долго не пила вообще, а потом раз и все, как лист перевернула

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас