Супер-кролик

Тон лица

12 сообщений в этой теме

С помощью чего, вы выравниваете тон лица? Я к примеру тоналкой пользуюсь, подруга - пудрой. А сегодня была в салоне, девочка посоветовала пользоваться основой, а сверху накладывать румяна. А вы чем пользуетесь и почему?

Поделиться сообщением

Всегда использую основу под макияж, а сверху наношу пудру и румяна по необходимости. Тоналкой не пользуюсь, так как она забивает поры кожи и не дает ей дышать.

Поделиться сообщением

Я всегда использую тональную основу, так как без него у меня кожа не ровная и проглядываются различные мелкие недостатки. На разные времена года выбираю разные тональные основы, так как я люблю разные покрытия.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 at 15:13, Супер-кролик сказал:

С помощью чего, вы выравниваете тон лица? Я к примеру тоналкой пользуюсь, подруга - пудрой. А сегодня была в салоне, девочка посоветовала пользоваться основой, а сверху накладывать румяна. А вы чем пользуетесь и почему?

Когда мне нужно что-то плотное и стойкое, я пользуюсь основой и пудрой.Когда легкое-основа, румяна.Пудру просто ношу компактную в сумочке

Поделиться сообщением

Бользуюсь СС кремом, его хватает вполне :) он лучше любой тоналки) просто нашла свой тон и беру всегда одной фирмы теперь :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анастасия Тихвинская сказал:

Бользуюсь СС кремом, его хватает вполне :) он лучше любой тоналки) просто нашла свой тон и беру всегда одной фирмы теперь :)

Я вот не могу себе подобрать :( какой у вас можете скинуть? и где заказать такой можно? я только про ВВ крема слышала 

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 20:49, НикаЧерника сказал:

Я вот не могу себе подобрать :( какой у вас можете скинуть? и где заказать такой можно? я только про ВВ крема слышала 

Линия  серацин) фирма либридерм  он именно такой типа лечебный) не просто маскирует все, а еще и баланс влаги поддерживает, кожный себум регулирует) 

Изменено пользователем Анастасия Тихвинская

Поделиться сообщением

Если мне нужно сделать идеальный тон, то я начинаю с силиконовой основы под макияж. Потом флюиды от криолана, сухие корректоры и пудра. Но получается слишком плотно для меня

Поделиться сообщением

Я стараюсь обходиться пудрой. Хотя при идеальном макияже использую как тоналки, так и пудру.

Но в обычной жизни почти не использую тональные средства.

Поделиться сообщением

раньше тоже тоналкой только пользовалась, иногда пудру сверху наносила в жару в основном, чтобы кожа не блестела. Сейчас использую только ВВ-крем (либридермовский) с гиалуронкой, его одного хватает) тон ровный, кожа классная, увлажнена, блеска жирного нет . сухости тоже нет 

Поделиться сообщением

Раньше создать идеальный тон - целый ритуал! сейчас просто вв-кремом мажусь от либри, и все - лицо имеет аккуратный и ровный тон) а главное нигде ничего не блестит и и не скатывается) выглядит естественно) и кожа увлажнена 

Поделиться сообщением

Я ещё помню те времена когда жирный ужасный тон тональника можно было считать основной ))) сейчас тональниками не пользуюсь уже несколько лет , заместо него вв крема беру. А а качестве Базы всегда праймер гиалуроновый либридерм, он создаёт хороший ровный тон 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас