• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Tomadoma

Окрасилась пломба, стоит ли менять?

4 сообщения в этой теме

По периметру окрасилась пломба, нужно ли менять? Зуб не болит, вроде все в порядке. Сама пломба цвет не поменяла и не крошится. Что посоветуете, если ничего страшного - в клинику ехать неохота, если надо, то какую посоветуете? я в Питере живу недавно, полезными связями еще не обросла.

Поделиться сообщением

Советую Вам обратиться в "Доступную стоматологию", не знаю какая из клиник вам ближе, но репутация у всех них хорошая, цены не завышены. Мы семьей зубы лечим только там.

Поделиться сообщением

Если не беспокот, я не вижу смысла...хотя может на бесплатный прием и можно было сходить....Я всегда световые пломбы делаю. Я знаю только хорошую стоматологию в Москве - Добромед это многопрофильный мед центр, но там очень хорошие врачи и стоматологи!

Поделиться сообщением

Стоит сразу конечно сделать! Я в Питере давно (с рождения :D), могу подсказать. Точно скажу - в городских даже не пытайтесь ставить пломбы, даже в платных услугах ставят дрянь, которая ну максимум месяц продержится, а то и вообще пару недель. Надо идти в частную, я вот уже давно хожу в Вектор Стом в Кудрово (метро Дыбенко), вот там действительно всё хорошо делают, их пломба уже очень долго живёт, а по цене, считайте, тоже самое вышло. Да и вообще хорошее место, работают вежливые и приветливые люди, на деньги не разводят, что редкость для стоматологий...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас