• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Vikki84

Фейс фитнес

5 сообщений в этой теме

Хочу посоветоваться с Вами и быть может услышать мнение знающий и разбирающихся в этой теме. Кто что думает, поделитесь?

Поделиться сообщением

Насколько эта Настя профи? Что-то не слышала такой. А вообще -  всё хорошо в меру. И упражнения и процедурки всякие. Если взяться за себя "всерьез и надолго", то нужно время, деньги (немного, но нужно) и личная упертость или хороший тренер. Просто самой не справится. Проверено...

Поделиться сообщением

В 06.08.2019 в 17:00, Ирина Вит сказал:

Насколько эта Настя профи? Что-то не слышала такой. А вообще -  всё хорошо в меру. И упражнения и процедурки всякие. Если взяться за себя "всерьез и надолго", то нужно время, деньги (немного, но нужно) и личная упертость или хороший тренер. Просто самой не справится. Проверено...

Ну судя по тому что написано на ее сайте, и пишут в интернете, она чуть ли не единственный лицензированный тренер в России. Училась у какой то американской гуру (не помню фамилию). Я сама только недавно обратила внимание на фейс фитнес. Поэтому и хочу посоветоваться с людьми, у кого есть опыт в этом вопросе

Поделиться сообщением

лучше и упражнения и процедуры совмещать) чтобы быть красивой без затрат никак не обойтись..

Поделиться сообщением

Слышала про такую, но не знакома с ее методикой. Но проходила курс с другой блогершой, у которой все начинается с осанки. То есть там и упражнения для осанки, и лимфодринажный комплекс, и фейсфитнес. К тому же она рассказывает о пользе воды, и учит как ее правильно пить. Реально все работает - и вес уходит, и стройность появляется, и лицо подтягивается, и кожа может жить без ежедневного использования кучи кремов. Я только раз в неделю делаю легкое скрабирование кожи лица, и смачно потом наношу Радевит под пленку с отверстиями для глаз, носа и рта. Получается такая вот витаминная маска. Но во всем этом очень важна регулярность. То есть результат есть, и он очевиден, но при постоянной работе над собой.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• Саморазвитие, ключ к здоровью и красоте!
      Автор: Алина4228
      Саморазвитие важная часть человеческой жизни. Деятельность, направленная на улучшение своих исходных характеристик, формирует устойчивость к стрессу, снижает влияния негативных факторов и тем самым продлевает здоровье. При саморазвитии важен комплексный подход. Развитие психического и физического компонента должно происходит параллельно, ведь как известно тело и дух связаны.
      Касательно развития тела: все более- менее понятно. Здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки, правильное питание, отсутствие вредных привычек- все это мы знаем со школьных времен. Однако, как развивать духовную составляющую? Читатель может мгновенно ответить: «Много читать и интересоваться окружающим миром!» - безусловно да, но это лишь малая часть того, что нужно делать! Когда мы читаем или смотрим фильм мы задействуем базовые составляющие психического аппарата, а именно память, внимание и мышление. Эта триада всегда должна быть в тонусе, чтобы не пропустить что-то важное, не забыть и не ошибиться. Нетренированному человеку приходиться прикладывать огромное количество усилий, для каких-то простых операций, будь то чтение научной литературы или же помощь ребенку по математике. Сложности с концентрацией, трудности при запоминании - тревожные маркеры, говорящие о том, что ваше внимание и память в упадке и нужно что-то предпринимать! Но если с телом все просто- мышцы приводит в порядок физическая нагрузка, то как быть с мозгом? Нужен тренажер, но для ума. Благо, век технологий дает много ресурсов для тренировки,
      Занимайтесь каждый день, развивайте ваши базовые психические функции. Известная поговорка: в здоровом теле здоровый дух работает и наоборот. Развивая ментальное составляющие, вы укрепляете физическое. К примеру, формирование такого мыслительного навыка как многозадачность позволит сократить время любой работы и потратить сэкономленные часы на отдых. Большое количество плюсов и полезностей дает развитие ментального компонента, однако про него часто забывают (что иронично), отдавая предпочтение только телу…
      Резюмируя, хочется сказать, что при саморазвитии важен комплексный подход, направленный как на физический, так и на умственный фактор. При тренировке мозгов, важно начать с работы над улучшением памяти, внимания и мышления. Крепкое психическое здоровье (Mental Health) увеличивает продолжительность и качество жизни! Будьте здоровы!
    • Скидки сносят голову!
      Автор: Zolly
      Скидки сносят голову! У меня есть любимый магазин  устроили распродажу и я чуть весь магазин не скупила) Даже туфли, теперь сижу утешаю себя, что сезон корпоративов)) У кого тоже такое, когда магазины-фавориты снижают цены и охота купить прям всёёё?
    • Проблема ! Как и где научиться краситься
      Автор: Катя892
      Здравствуйте девочки , я думаю не я одна такая тут нас много   Собственно не знаю где  научиться хорошо краситься,  я конечно не совсем криворукая но бывает такой отстой сделаю что тошнить тянет и настроение всё пропадает. Каждый раз платить в салоне так уже надоело столько денег уходит,  хочется что то научиться делать самой.  У нас в городе нету школы где можно поучиться а ходить к самоучкам тоже не хочется.  Мне тут советовали посмотреть на ютубе , говорят там много блогеров у кого можно поучиться, что думаете ? 
    • Маски из кофе
      Автор: Olesya09
      Девочки, кто-нибудь делал маски из кофе? 
      Мне понравился вот этот рецепт, хочу попробовать:
      2 чайные ложки спитого кофе;
      1 столовая ложка оливкового масла;
      1 столовая ложка мякоти авокадо.

• Никотиновая кислота: да или нет?
      Автор: miiiamiiu
      Много вопросов и интереса  вызвала никотиновая кислота. Многие мне советовали это чудо-средство, другие же, напротив, отзывались крайне негативно. Спустя столько времени раздумий, я решила все-таки опробовать, т.к. давно загорелась идеей отрастить свой цвет волос после продолжительной окраски в черный цвет.
      Итак, в начале я покупала это средство в ампулах "раствор для инъекций" , но потом нашла специальную кислоту именно для волос.
      В чем отличия? -Эти ампулы гораздо удобнее, они не стеклянные, мягкие и можно их легко закрыть.
      -В ампуле 5 мл средства, вместо 1 мл как в обычных. Одну такую ампулу (5 мл) использую на два раза. (опять-таки, количество средства для каждого индивидуально , у меня волосы короткие, до плеч)
      -Удобный наконечник , чтобы сразу наносить на корни. С обычными ампулами я использовала шприц без иголки.
      В чем плюсы никотиновой кислоты? -Усиливает кровообращение
      -Пробуждает спящие волосяные луковицы, восстанавливает поврежденные.
      -Предотвращает выпадение волос 
      -Способствует выработке меланина-делает волосы блестящими, сохраняет цвет. 
      Как применять? На чистые (только что вымытые) сухие волосы, нанести на корни волос и помассировать. Не смывать!!
      Есть ли недостатки? Если только у вас наблюдается зуд, крапивница и иные аллергические реакции. Это значит, что средство вам не подходит и его нужно срочно смыть с волос и больше не использовать( хотя я и аллергик, но таких проблем не было выявлено). Бывает еще, что наблюдается сухость кожи или перхоть- это значит, что средство слишком "жесткое " для вашей чувствительной кожи, но это можно легко исправить , разбавив никотинку водой в равных пропорциях.
      Жирнятся ли волосы и есть ли запах? Нет, нет и еще раз нет! Эти два фактора стали дополнительными критериями , чтобы назвать это средством моим фаворитом! 
      Курс применения Хочу сразу сказать, что от одного-двух применений результата вы не увидите .Нужно сделать один-два курса. Рекомендованный курс-14 дней. Курс повторять раз в три месяца.
      В заключении  У меня стали появляться маленькие торчащие волоски по всей голове и с краю по росту волос.
      Кто пробовал-делитесь впечатлениями !)