Dakota

Уход за кожей лица

10 сообщений в этой теме

Привет. Расскажите, как вы ухаживаете за лицом, что вам помогает, что избегаете.
Хочу осветлить кожу и избавиться от пористости..

Поделиться сообщением

провожу курс витаминизации кожи. Беру в аптеке мазь радевит и курсом 10-12шт наношу как маску под пленку. Держу минут 15-20.  В составе витамины красоты - А Е Д. Кожа на них очень хорошо отзывается - свежеет светлеет. 

Поделиться сообщением

осветлить ? это о пигментации? если я правильно понимаю вопрос, то мне лично помогла отбеливающая сыворотка от либридерма, у меня одно время беда была с кожей (пигментация +веснушки , пятна и прочий ужас) сыворотка за месяц примерно спасла меня, спустя несколько лет ни одного пятнышка  ) 

Поделиться сообщением

Ок.

Изменено пользователем KamillaFedorovna

Поделиться сообщением

Сейчас как раз можно делать пилинг домашний из лосьона Ретасол, он выравнивает цвет, рельеф кожи, все как вы хотите) Только надо с недельку потерпеть и не сдирать шелушения, не увлажнять кожу лица, чтобы ороговевший слой  отошел. А когда прекратите  пользоваться Ретасолом  - обязательно напитать кожу кремами. 

Поделиться сообщением

Мне с такими проблемами помогла только косметолог. Хожу к Азизе Усмановой, мне нравится как она подбирает курс омоложения и оздоровления кожи. Тоже были поры, жирность повышенная, ну и морщины уже наметились после 35. Все исправила, сейчас выгляжу лучше, чем три года назад.

Поделиться сообщением

Это вы в Москве ходите к косметологу? Я сейчас в поиске, может подскажите контакты.

Поделиться сообщением

Да, конечно. Принимает в Грудько-клиник, это на Белорусской. Клиника новая, оборудована отлично, там и аппаратура очень классная. Я хожу чуть больше года, но уже столько процедур провела, все с прекрасным результатом.

Поделиться сообщением

Пасиб. Шлифовку делали? Я думаю, мне с нее надо начинать.

Поделиться сообщением

Да, Азиза делает деликатную, СО2, после нее восстановление мягкое. И лицо очищается идеально, кожа ровная, гладкая, поры сужаются. Если потом еще коктейль подколоть курсом, то вообще супер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас