• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Lina_25

Новый шрам, новая проблема!

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Столкнулась с достаточно необычной проблемой. Я сводила старое тату и на этом месте у меня образовался небольшой шрам. Это место на теле достаточно открытое и позволить себе ходить с рубцом даже небольшим я не могу. Скажите, есть ли хоть какой-то способ сделать его практически незаметным или вообще убрать?

Поделиться сообщением

Сходите и проконсультируйтесь к косметологу. Сейчас такие технологии, что нет ничего невозможного. Поэтому, думаю, что не возникнет проблем с шлифовкой рубца. :)

Поделиться сообщением

Я конечно не знаю в каком состоянии ваш шрам, но я после операции пользовалась гелем Наскар. В принципе результатом я очень довольна. Он делает шрам практически незаметным. Если ты не знаешь, что у тебя там должен быть какой-то шрам, то ты его на том месте и не увидишь. Если рана свежая и только начинает заживать, то попробуйте Наскар, тем более, что сейчас лето, а на него можно наносить даже солнцезащитный крем. Правда лечиться нужно 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

Попробуйте гелем реверген (дерматолоджи либри) помазать, я им вылечивала шрамы после травмы. Очень стоящее средство . Он еще от рубцов помогает здорово)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас