Laska

А вы скрываете седину?

14 сообщений в этой теме

Подруга с шестнадцати лет закрашивает седину. Она уже не представляет своей жизни без краски. А у меня не волоска. Генетика :P... но я всё-равно не понимаю зачем её так маниакально прятать. Вы прячете? 

Поделиться сообщением

Пока её нет, а так конечно буду скрывать. Седина не украшает женщину, мужчин -да.

Поделиться сообщением

Так же не предрасположена к седине, но думаю со временем она всё же появится. Буду красить волосы. С моими русые волосами седина смотрится не благородно, а неряшливо! 

Поделиться сообщением

Мне кажется что мы сами себе придумываем что это не красиво. Сами проблему придумали, сами побороли и сами молодцы - это чтоб не скучно было.)

Поделиться сообщением

у меня есть( уже в 23 года первые седые появились. я крашусь, а седые волоски под корень срезаю

Поделиться сообщением

У меня тоже пока ее нет, как появится буду наверно тоже красить.

Поделиться сообщением

А у меня нет седины по этому пока нечего скрывать, но я уверена, что когда седина появится я однозначно буду красить волосы и таким образом бороться с ней.

Поделиться сообщением

У меня пока нет седины, но я уверена, что как только она появится, то я начну окрашивать волосы, так как я считаю, что женщина должна быть красивой и ухоженной и отсутствие седины - ключевой фактор.

Поделиться сообщением

конечно прячу, для меня  не закрашенная седина, смотрится неопрятно.

Поделиться сообщением

Я крашу волосы и без седины. Просто для ухоженного вида. А-ля-натура не для меня. А мама выщипывает седые волоски! У неё свой красивый цвет, но седину тоже считает неприемлемой. 

Поделиться сообщением

Это не маниакальное прятание седены - а просто не очень удобно и красиво ходить с сединой в 16 лет...
Понимаю вашу подругу.

Поделиться сообщением

конечно скрываю, первые волосочки в 26 лет появились..теперь без покраски волос не куда

Поделиться сообщением

Прискорбно. В таком раннем возрасте и уже седина... У моего мужа тоже в 16 лет седина появилась. Это больше генетическое по всей видимости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас