LoverKa

Техника в помощь на дачном участке

5 сообщений в этой теме

Ищем советы, какую вы покупали технику для своего участка, что необходимо купить, а от чего можно отказаться? Я вот хочу и культиватор купить, и газонокосилку, и еще много чего? Сейчас вот конкретно выбираем триммер, трава замучила уже. У вас есть такая техника, что именно покупали, понравилось ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже большой участок и техника такая только в помощь. Раньше тоже думала, что дорого, зачем такие деньги отдавать, зато сейчас понимаю, насколько экономится время, да и здоровье тоже. Не особо приятно, когда время на даче проводишь в позе зю, хочется же и отдохнуть) Мы покупаем технику Champion, она не особо дорогая, но очень помогает в хозяйстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то купил культиватор, а сейчас перешел на органическое земледелие, без перекопки. Так что теперь стоит без дела, и ничего, вроде все растет)

А триммер это обязательная вещь на огороде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы газонокосилку пока взяли и снегоуборщик, основное так сказать, брали вот тут https://alrusko.ru, у них цены от производителя и выбор приличный. Пока из техники это все что у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газонокосилка или триммер точно пригодится! Остальное по ходу дела поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас