• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Flora

Хранилище для игрушек

21 сообщение в этой теме

У всех родителей есть проблема с размещением игрушек дома. Одна корзина уже игрушки не вмещает, а вторую, третью ставить не хочется, т.к. они слабые и быстро рвуться. Кто как решает эту проблему? Какие контейнеры, коробки, емкости вы используете? Сортируете ли игрушки по назначению и каким образом?

Поделиться сообщением

Я для своих смастерила большущую коробку, в которую поместились все все игрушки. В детском магазине нашла коробку из под колясок и обшита её ярко-синей джинсовой второй. Сортерую пока игрушки по кулькам, но планируют понаделать коробки для аккуратности и удобства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часа назад, Мася сказал:

Я для своих смастерила большущую коробку, в которую поместились все все игрушки. В детском магазине нашла коробку из под колясок и обшита её ярко-синей джинсовой второй. Сортерую пока игрушки по кулькам, но планируют понаделать коробки для аккуратности и удобства.

Молодец.

Поделиться сообщением

Всякие мелкие детали от разных конструкторов дети хранят в разных коробках из-под обуви. Но есть так же и большие специальные ящики для игрушек из Икеи. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лиля сказал:

Всякие мелкие детали от разных конструкторов дети хранят в разных коробках из-под обуви. Но есть так же и большие специальные ящики для игрушек из Икеи. 

В Икее выбор хороший, но какие-то коробки там недолговечные. Я бы выбрала пластиковые, а не тканевые с жестким каркасом, которые предлагаются именно в Икее. 

Поделиться сообщением

У нас несколько пластиковых коробок. Я их обклеила яркой плёнкой, чтобы они не портили общий вид комнаты. Они закрываются крышками, и их можно ставить друг на друга для экономии места.

У моей сестры есть шкаф с открытыми полочками для мягких игрушек, и корзина для всего остального.

Поделиться сообщением

У нас есть большой выдвижной шкафчик в кроватке, и там помещаются все мелкие игрушки, а крупные в тумбочке в шкафу от детской комнаты. Так удобно и собирать, и доченьке доставать тоже)

Поделиться сообщением

У меня тоже все хранится в выдвижном ящичке.

Поделиться сообщением

Пластиковый комод маловат))))) Муж сделал большой ящик с крышкой по типу сундучек, все игрушки поместили, я наклейками разукрасила, буквы, звери... интересно и вместительно, а главное папа наш ходит, высоко задрав голову, гордится, что соорудил, дом для игрушек))))!!!!

Поделиться сообщением

А у нас все маловато. Везде эти игрушки. Уже половину на дачу вывезли. 

Поделиться сообщением

Мамочки, у кого скопилось много ненужных детских вещей, не вздумайте выбрасывать. скачайте приложение, называется aiwona. Там очень много объявлений о поиске, так что можно быстро продать.  

Поделиться сообщением

У нас тоже выдвижной ящик от его дивана, но все не вмещается, поэтому я убрала игрушки которыми он не играет.

Поделиться сообщением

В 19 августа 2016 г. at 17:49, Альбина_ сказал:

У нас тоже выдвижной ящик от его дивана, но все не вмещается, поэтому я убрала игрушки которыми он не играет.

А я по мере возрастанию ребенка, раздаю или более убитые отвожу на дачу, что б там было чем играться!)))) Че хранить хлам, которого еще будет вагон!!!))))

Поделиться сообщением

У нас большая этажерка ,7 огромных ящиков на колесиках, пара шкафов и пол.

Не понимала еле дышащие тряпично-сеточные корзины для игрушек - это для пару мягких игрушек, чтобы не порвать и не сломать

Поделиться сообщением

Нам проще, мы живем в частном доме и для хранения игрушек отвели в сарае целую комнату, они стоят на полках по назначению (летние, для песочницы, транспортные средства, инструменты и т.д.).

Поделиться сообщением

периодически меняю игрушки, одни прячу, другие достаю. Через годик снова меняю

Поделиться сообщением

Действительно актуальная проблема - где хранить игрушки. Мы выделили для этого отдельный шкафчик.

Поделиться сообщением

А мы в Икее ящики на колесиках купили и туда складываем. Но уже пора за новой партией, игрушек прибавилось.

Поделиться сообщением

Мы ребенку на 3 года купили уже большую кровать. Кровать делали на заказ, под матрасом большие выдвижные ящики на колесиках..Хочет игрушки, вывозит ящики и достает, вечером все закидает назад и вроде как чисто=)) правда при этом еще отдельно несколько ящиков и полок забиты 

Поделиться сообщением

А я немного меняю. Виношу. А потом обратно. Так и интересней ребенку. Но на єто тоже место нудно.

Поделиться сообщением

У меня в доме никогда не было много игрушек, поэтому их и не приходилось сортировать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас