• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

АнгеL

Верхняя одежда весной

16 сообщений в этой теме

А скажите, в чем вы ходите весной: куртка, пальто? Какой фасон вам ближе, классический или спортивный? Выбираю, что купить и вообще в растерянности. Вроде пальто красиво, но не очень практично, куртка, удобно, но как то скромно выглядит. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Я больше куртки люблю.

Поделиться сообщением

У меня несколько видов верхней одежды: кожаная куртка, пальто кашемировые и легкая спортивная куртка. Что то одно выбрать сложно, так как не под все подойдет. Кашемировое пальто не красиво смотрится с сапогами на низкой платформе, а под юбку-карандаш не оденешь спортивную курточку...

Поделиться сообщением

На теплую весну я отдаю предпочтение вязанному кардигану. Он не сдает свои позиции уже на протяжении многих лет. Так же в каждом гардеробе должна быть кожаная куртка косуха, а так же пальто.

Поделиться сообщением

У меня на весну пальто, кожаная куртка и такой как бы плащик, похожий на мешковину)))) но очень стильный) чем-то одним сложно ограничиться. вот спортивной куртки нет, только жилетка 

Поделиться сообщением

Есть и куртки, и пальто. Пальто предпочитаю свободного стиля, которые и с кедами, и с каблуками смотрятся. 

Поделиться сообщением

кожанка и пальто 

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся кардиганы вязанные, сейчас они в тренде. Так же очень актуальны пальто облегченные свободного кроя. Выглядят они очень стильно.

Поделиться сообщением

Я хожу в удлиненной куртке (чуть ниже попы) с поясом. Рукава в три четверти и продолжаются как бы вязаным свитером. Не знаю как правильнее сказать, но надеюсь, что вы меня поняли. 

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 at 22:33, Лиля сказал:

Я хожу в удлиненной куртке (чуть ниже попы) с поясом. Рукава в три четверти и продолжаются как бы вязаным свитером. Не знаю как правильнее сказать, но надеюсь, что вы меня поняли. 

Я поняла, что имеется ввиду). Помню, что у меня такая куртка первая появилась, когда это был вообще последний писк моды. Смотрятся очень круто. Сама кайфую)

Поделиться сообщением

А я ветровку больше предпочитаю. Очень практично, непродуваемо и от дождя хорошо защищает. Еще люблю плащ, но он за рулем не очень удобен из-за длины. 

Поделиться сообщением

У меня есть классическое пальто и спортивная куртка. В зависимости от обстоятельств, надеваю то или другое. Но мне ближе классический стиль. В куртке хожу только когда куда-нибудь в лес едем, или просто в магазин выбежать.

Но в гардеробе должны быть разные вещи на все случаи жизни. 

Поделиться сообщением

должно быть как минимум две разные куртки и пальто-плащи) под деловой стиль и под спортивно-прогулочный)

Поделиться сообщением

и куртки и пальто и плащи... То что по сезону и по настроению..

Поделиться сообщением

Куртка хорошего качества, идёт в размер, отлично смотрится, демисезонная. Очень комфортная куртка. Мех конечно не особо хороший, но он отстёгивается. Точно не на зиму. На межсезонье. купили с хорошей скидкой, очень довольны покупкой. Спасибо DARANI!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас