• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Симпатяшка

Головной убор на лето

17 сообщений в этой теме

Любите ли вы надевать головные уборы летом? Если да, то что вы предпочитаете носить летом на пляже, на природе, на прогулке: кепку, шляпку, бандану, косынку или что-то ещё? 

Поделиться сообщением

Летом люблю свободу во всем, чем меньше и легче одежда, тем лучше. На голову одеваю кепку или шляпу только в крайнем случае, когда нет зонта, шатра или навеса рядом.

Поделиться сообщением

Не ношу ничего, только шляпку на море.

Поделиться сообщением

Я себе недавно купила в интернет -магазине она -унисекс и универс...не знаю,как называется, если не только у морю подойдет))

Поделиться сообщением

обычно не ношу, разве что на пляж 

Поделиться сообщением

Я не люблю головные уборы вообще. Но на жарком солнце приходится одевать кепки. Здоровье важнее.

Поделиться сообщением

Нет, я совершенно не ношу никаких головных уборов, но подумываю над тем что бы этом летом надевать иногда платок или челму, но только в качестве украшения.

Поделиться сообщением

Почти никогда ничего не ношу, так как люблю в жару делать хвост на макушке, чтобы шея дышала. А вот если прохладно, то шляпу и одевать как-то довольно глупо!

Поделиться сообщением

я ношу шляпки, потому что волосы сильно страдают от солнечных лучей, приходится их беречь

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 at 12:21, Lizz сказал:

Я не люблю головные уборы вообще. Но на жарком солнце приходится одевать кепки. Здоровье важнее.

Ой, а я вот кепки вообще терпеть не могу, они меня просто бесят))) Подруга купила мне в подарок на отдыхе шляпу 1, но вот тоже пока ни разу ее не одела, и даже не представляю с чем сочетать то можно, вот как то не вписывается она в мой стиль одежды, да и такой жаркой погоды у нас пока не было(((   А для загара и езды на велосипеде купила себе обычную косынку - бандану  которая и предохраняет волосы от солнца и как то больше вписывается в мой спортивный стиль... Ну а так просто по городу хожу без головных уборов, да и не вижу смысла что то носить - такой жары у нас нет и даже не предвидится ((((

Поделиться сообщением

Летом ношу бейсболку (с плоским козырьком), соблюдаю спортивный/уличный стиль.

Поделиться сообщением

С ребенком гуляю в кепке. Белая, без рисунков. Подходит практически к любому летнему наряду.

Поделиться сообщением

я вообще такое не люблю, но ребенку всегда кепку одеваю.

Поделиться сообщением

а я с удовольствием ношу кепку. Главное выбрать такую, которая вам удобна и действительно идет.

Поделиться сообщением

Ой, а вот кепки терпеть не могу, и кстати в каком то издании читала, что большинство мужчин относят их к самой НЕ сексуальной части женского гардероба!!!

Поделиться сообщением

В 1 февраля 2016 г. в 02:22, Симпатяшка сказал:

Любите ли вы надевать головные уборы летом? Если да, то что вы предпочитаете носить летом на пляже, на природе, на прогулке: кепку, шляпку, бандану, косынку или что-то ещё? 

Я люблю носить кепки

Поделиться сообщением

Не люблю, летом надо наслаждаться солнышком, а если слепит носите очки :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас