• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

МилаЯ

Всегда ли обои скучные?

12 сообщений в этой теме

Хотела обклеить гостиную обоями, но все знакомые в один голос говорят, что обои это скучно и что это прошлый век, что якобы сейчас в моде другие материалы. А мне обои всегда нравились, можно как-то их сделать не скучными?

Поделиться сообщением

Обои это не скучно - факт.

Поделиться сообщением

Думаю, просто нужно выбирать нестандартные обои. Сейчас есть огромный выбор самых разнообразных обоев, в том числе 3D  формата, так что можно подобрать совсем не скучные обои.

Поделиться сообщением

Ну а что сами знакомые вам советуют? Если обои красивые выбрать, они точно скучные не будут.

Поделиться сообщением

Сейчас столько обоев, что глаза разбегаются. И можно найти совсем даже не скучные. Причём как по расцвете, так и по фактуре много разных вариантов. Никого не слушайте, делайте как вам нравится. Всё-таки вам жить в своей квартире, а не вашим друзьям. 

Поделиться сообщением

я тоже думала про обои.. и пришла к выводу что проще выровнять и покрасить стены под тот цвет который тебе нравится...

Поделиться сообщением

Смотря какие обои! Я думаю вы же не собираетесь клеить бабушкин вариант - бумажные обои в однотипный цветок?! Есть сейчас очень много оригинальных вариантов, в том числе и шикарные фотообои. Я себе заказывала очень крутой одуванчик, заказ, для экономии, оформляла через кэшбэк сервис. Очень была довольна, когда мой заказ доставили и я увидела, что это за прелесть. Сейчас можно найти и стеклообои, и 3д, и много много разного и всякого. И обои - это совершенно нескучно! 

Поделиться сообщением

Нет обои это классика, не скучно, главное выбрать правильные обои исходя из цвета ковра, дверей и других предметов интерьера

Поделиться сообщением

Да есть и очень даже нескучные обои, но тут еще важно чтобы они сочетались с остальным интерьером комнаты. 

Поделиться сообщением

соглашусь нужно  выбрать правильные обои

Поделиться сообщением

Обои точно не скучные! Вы видели какой выбор!!! Лишь бы деньги были) 

Поделиться сообщением