LiliWong

Похудеть с помощью бандажирования желудка

14 сообщений в этой теме

Просто хочу поделиться этими фотографиями. Женщина не просто похудела, а вылепила свою фигуру, вернула себе себя настоящую.

Я читала ее истории и не верилось, что одному человеку удалось справиться с такой сложно проблемой как лишний вес.

Было проведено бандажирование желудка, а потом пластический хирург убрал всю лишнюю кожу, которая растянулась от объемов.

Как считаете, оно того стоило? На что вы готовы ради фигуры мечты? И что вам реально помогает достичь цели?

948657c5-a97f-4e0d-9ba7-113657ad5c16.jpeg

dd342639-d344-4744-b816-57e19e91baa6.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот просто нет слов! Иначе не скажешь, я читала историю Ирины, но на форуме по пластике. Как я поняла у нее было две операции первая - это бандажирование желудка, а вторая уже бодилифтинг у Сергея Николаевича. Выглядит просто шикарно, если посмотреть на фото до и после, разница колоссальная. А у нее же и маммопластика была и пластика ягодиц, если я верно помню?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А можно подробнее что за бандажирование, так похудеть, шикарно выглядит...

Расскажите, как этого она добилась?

Tarisa, а можете скинуть в лс ссылку или на форум, я бы почитала, как сделать такую фигуру. Лишний вес очень популярная проблема, ведь не только здоровье портится, но и внутренние органы страдают. 

Смотрю на фотографии и поражаюсь, на сколько же все в наших руках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ааааа, как? Как это может быть, расскажите? Совершенно 2 разных человека! Это просто волшебное преображение. хвала мастеру Блохину, золотые ручки! А кто знает, почему Ирина выбрала для похудения именно бандажирование желудка? И при таком методе всегда идет резкое похудение? Она не смогла потихоньку да, чтобы кожа не обвисла?

Поделиться сообщением

zhasminka, есть на сайте клиники целая статья про Ирину и на ютубе видео можете найти. Скорее не лишний вес популярная тема, а избавление от него. В интернете написано про бандажирование желудка, еще в инсте был пост на страничке Фрау клиник, где Ирина показывала и рассказывала про эту операцию.

Поделиться сообщением

Ну да, не спорю. Результат действительно очень крутой! 

Поделиться сообщением

В 27.02.2019 в 12:14, zhasminka сказал:

А можно подробнее что за бандажирование, так похудеть, шикарно выглядит...

Расскажите, как этого она добилась?

Tarisa, а можете скинуть в лс ссылку или на форум, я бы почитала, как сделать такую фигуру. Лишний вес очень популярная проблема, ведь не только здоровье портится, но и внутренние органы страдают. 

Смотрю на фотографии и поражаюсь, на сколько же все в наших руках.

Фигура так изменилась, думаю, что и сам человек меняется, когда становится настолько привлекательнее.

Я так впечатлилась этой историей, что просто не могла не показать девочкам, скорее для мотивации.

Думаю, что вы легко найдете обсуждение и подробную историю этой женщины.

Оперировали ее в фрау клиник, Блохин после похудения проводил бодилифтинг. На сколько я знаю, ее врач по бандажированию тоже принимает в этой клинике.

Поделиться сообщением

Да тут и спорить нет смысла, мне кажется это реально не тот случай, когда можно спорить идет ей похудение или нет, так как результат очевиден и фигура сейчас в 1000 раз лучше, чем до операции в Фрау клиник. Интересно как швы выглядят после бодилифтинга, где-нибудь можно посмотреть? Все же достаточно большой объем кожи был убран во время операции.

А как ФИО врача, который ей бандажирование делал?

Поделиться сообщением

Все бы вам что-то отрезать... У меня есть естественный результат похудения на 100 кг!!!,и ничего не отвисло, человек на ладан дышал уже. Сейчас обычного телосложения. Могу проконсультировать в лс.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Я с такой проблемой столкнулась, что диеты не срабатывают, точнее моральной силы не хватает, срываюсь, заедаю.
Хочу к психологу, борюсь со своей зависимостью от еды и сладкого.
Всерьез задумывают о бандажирования желудка.
Кто делал, какие результаты и где делали?
Меня беспокоит еще куда девать лишнюю кожу после похудения или все восстановиться со временем?

Поделиться сообщением

Ого, я о таком даже не слышала...

Поделиться сообщением

Самое лучшее и безопасное похудение девченки это физкультура.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а я скинула 5 кг за три месяца только потому, что перестала есть хлеб. Мне понравилось ))

Поделиться сообщением

Да, зажигательная активность и соразмерный этому калораж диеты, а все остальное трата денег:-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Как убрать быстро бока?
      Автор: Pandochka
      У мене всегда была проблема с боками. Нашла статью "Упражнения для боков", но еще не начала тренироваться. Проблема в том, что я не знаю насколько эффективны эти упражнения, может кто-нибудь посоветовать, как улучшить этот комплекс, чтобы добиться максимальных результатов?