АнгеL

Фотообои

18 сообщений в этой теме

Спорим с мужем, по поводу фотообоев. Я считаю, что это современно, красиво, практично.. Мой муж, категорически против, аргументируя тем, что фотообои быстро надоедают и это пережиток прошлого. Я уже и тематику выбрала :x Как переубедить мужа?

i?id=a41881a1d2fd99b0aed33df8c0bd8d04&n=

Поделиться сообщением

Ну как убедить вашего мужа я не знаю, вам виднее. Может, через постель уговорите....:D А вообще, мне нравятся фотообои. И ничего это не прошлый век, сейчас с 3D технологиями, такую красоту создают, что она ну ни как не может быть старомодной. 

Поделиться сообщением

Мне нравятся, только если обклеена одна стена.

Поделиться сообщением

От части так и есть. Полностью всю комнату обклеивать не очень хорошо, т.к. Вы сильно привязываетесь к обоям и необходимо будет подстраиваться. Лучше всего одну стенку оформить, и этот уголок уже обустроить. Мы так взяли несколько вариантов и в нескольких лишь комнатах украсили, чтобы было ненавязчиво.

Поделиться сообщением

Сейчас есть большой выбор различных обоев которые способны украсить любую комнату. Это раньше использовали странные пейзажи, а сейчас очень много оригинальных которые способны сделать красивый интерьер.

Поделиться сообщением

Мне вообще фотообои не нравятся:)

Поделиться сообщением

Сейчас большое количество классных фото обоев которые помогут преобразить даже самый простой интерьер. У меня знакомы недавно поклеили себе такие обои, выглядит очень красиво и стильно.

Поделиться сообщением

Дорогое наверное удовольствие...

Поделиться сообщением

мне нравятся фотообои. это и правда красиво, если грамотно подобрать их

Поделиться сообщением

Раньше эти фотообои были реально очень популярны. Но делали их часто некачественно. Куски обоев попадались из разных партий и видно было, что это не одна фотография, а собранная из кусков. 

Поделиться сообщением

Наверное современные обои отличаются от тех, что были раньше. Помню, что у родителей когда-то были фотообои с видом на красивую березовую рощу. Нам очень нравилось. 

Поделиться сообщением

Сейчас такой большой выбор. Недавно мои друзья поклеили такие обои с вилом на Нью Йорк. Получилось очень красиво и стильно. Квартира заиграла новыми красками рекомендую однозначно.

Поделиться сообщением

Мне фото-обои не очень нравятся. Очень не естественные какие-то. Брали виниловые немецкого качества, уже как год прошёл, а они как новые =) А что Вы вообще находите в фото-обоях, мне просто интересно?

Поделиться сообщением

Я не люблю фотообои. Хотя сейчас есть достаточно интересные варианты. 

Поделиться сообщением

Вам нужно найти такие фотообои, которые понравятся вашему мужу, и тогда он пересмотрит свои взгляды. Просто когда говорят о фотообоях, то представляются картинки с водопадом или осенним лесом, которые были модные много лет назад, но сейчас есть красивые современные фотообои. нужно только подобрать под свой вкус. 

Поделиться сообщением

В 22.05.2016 at 20:02, Very сказал:

Вам нужно найти такие фотообои, которые понравятся вашему мужу, и тогда он пересмотрит свои взгляды. Просто когда говорят о фотообоях, то представляются картинки с водопадом или осенним лесом, которые были модные много лет назад, но сейчас есть красивые современные фотообои. нужно только подобрать под свой вкус. 

9_9Полностью с Вами согласна. Надо найти именно те обои, которые понравятся. Сейчас в современном мире очень большой выбор обоев.:) Я вот себе в спальню купила обои и очень довольна. Сначала я залезла в интернет, что бы подобрать обои под интерьер, а потом пошла в магазин  и купила такие же обои или же под заказ можно сделать. Скачиваете картинку, которая Вам нравится и приносите специалистам, они сделают такие же фотообои. Вообщем я свои фотообои выбрала на сайте Хеппимодерн по этой ссылке: https://happymodern.ru/fotooboi-dlya-spalni-foto/. Мужу очень понравились, мы их за выходные поклеили. B|

photooboi_24_4-650x433.jpg

Поделиться сообщением

Модульные картины - это новейший тренд в дизайне современных интерьеров и художественном оформлении помещений!

не дорого, качественно, красиво!

106.jpg

Поделиться сообщением